Религия, вера

Безобманство учит достойно лечиться от грехов прошлых жизней, что нужно как лечение от созревания сатаны, бороться

Со своими недостатками и пестовать достоинства, чтобы стать Богом Вселенной, а чему учит близкое Вам учение, если смысл стремиться попасть в рай, если там будет деградация личности и ее разложение?
Ну где твоё учение? Когда ты его уже распечатаешь на принтере? Хотела почитать мужу показать
Jazgul Kadyrkulova
Лучший ответ
Екатерина Королёва Бес лени мне мешает, он очень сильный.
Даша Дерябина В палате он напишет своё лживое учение !
ПРАВЬ – миры Богов, имеющих тело СВЕТА (светье тело)
ПРАВДА – Истинные законы и Порядок мира Прави.
ПРАВЕДНОСТЬ – жизнедеятельность, основанная на законах Правед.
ПРАВЕДНИК – жизнедеятельность ВЕДАющего человека, основанная на законах Богов мира Прави.
ПРАВОСЛАВИЕ – прославление Прави (мира Богов, обретших Светье тело). Правильное восславление Всевышнего ПРАРОДителя
ПРАВОВЕДЕНИЕ – наука, изучающая законы Права общественных отношений, основанные на Ведах.
ЗАПОВЕДЬ – ЗАвещание потомкам жить ПО ВЕДАМ.
Две основные заповеди Русского народа таковы: «Свято чтить Богов (Предков) своих и жить по Совести в ладу с Природой».
СОВЕСТЬ – СОвместная ВЕСТЬ с Родом.
ПРИРОДА – то что при РОДе
РОД – податель всех благ, ибо весь внутренний Космос Вселенной является Его (Всевышнего) проявлением.
ВЕДЫ – Знание, учение, опыт наших Предков (Богов). ВЕДАТЬ - ЗНАТЬ
ПРОПОВЕДНИК – объясняющий по Ведам закон Всевышнего.
ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ – исполнение обрядов Веры по Ведам.
ВЕРА - ВЕдение РА, Света Изначального, осознание себя неотъемлемой частичкой, искрой Света Изначального.
НЕВЕРИЕ, АТЕИЗМ, НЕВЕЖЕСТВО - неВЕДение своей основы, эгоизм, затухание Света Изначального и демонизм.
Слава Шулика
Екатерина Королёва Вера это обман, так как не требует доказательств, как и враньё.
В Заповедях сказано никого не ставить на место Бога.

В это современное время Какие-то Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, в свои руки получили власть и миллиарды денег, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы, общак денежные кассы Народов, управление Ботами и Биорботами, Коллайдеры, Армии, пишут программы для Биорботов Ставленников Системы из разных стран, пишут программы для Людей из Законной Власти из разных стран,
так вот сейчас, наверное, за их поведением наблюдают, осознают и делают выводы о том, как они властвуют на планете Земля.

А это правда, что если они не создадут деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
то при новом рождении в Эту Жизнь им сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и не допустят к власти и не допустят к миллиардам денег,
просто им не скажут об этом и всё,
Им сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
они всё забудут и не вспомнят, что у них была власть и миллиарды денег? Это правда?
Артем Сааков
Екатерина Королёва Ты за Бога решила о истинности этих заповедей, возомнив себя Богом исподтишка, а их нужно дополнять и уточнять, без этого это лишь надписи - Берегите лес от пожара, или пьянство губит семьи.
Надо очищать и очищать душу от греха своими добрыми делами, чистой и доброй душе никакая деградация и разложение не грозят. Ибо, я думаю, чистые души Бог защищает.
Артем Жиров
Екатерина Королёва Нужно ещё инструкции, как это делать.