Религия, вера
Если люди верят, что нет прошлых жизней и за их грехи не приходится лечиться от созревания новых демонов и сатаны,
Значит они верят в случайность своего Бытия и что Бога нет, а если Они есть, то Ему не до нас?
Ему до всего есть дело. Он даже сейчас вместе с Италией скорбит и плачет
На планете Земля надо мирным, честным и разумным путем создать разумный порядок!
До сих пор нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достатойные зарплаты Всем без исключения Людям чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей и их мало!
Так о каком Страшном Суде и о каких грехах идет речь?
Если Люди засунут головы в микроволновую печь на уровне зажарки курочки гриль, то уж тут при чем Бог, при чем тут Бесы и Демоны, при чем тут Дьявол, если Эти Люди не желают соблюдать Законы техники безопасности управления микроволновой печи?
А в этой заблокированной компьютерной программе есть Законы Техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов Техники безопасности могут придти наказания и пситеррор Электронного Мозга Системы, вот и всё тут.
Для чего Некоторые Дяди и Тёти участвовали в чёрных ритуалах и в шабашах? Что о их поведении думают ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба и ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Приметров Разных Стран?
Зачем в Зондер Командах нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы и при этом ещё из Доверчивых Людей создают Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
У кого в руках миллиарды денег и власть, общак денежные кассы Народов, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы, коллайдеры, управление Бироботами? Они собираются разблокировать Систему?
каждый ответи за себя и свои дела. Неча на зеркало пенять.
Людмила Давидчик
Откуда ты знаешь как будет?
Пидарёнок, ты уже трахнул свою мамку?