Религия, вера
Почему новым демонам и сатане, которые зреют в плохих душах людей, так нравится врать о Боге?
Потому что на замену старому приходит новое
Душа чиста и невина.... это у тебя в уме зреют демоны и сатанисты... которые заставляют тебя тут переверать и недоверать... потому что ты не веришь в Бога богов!
Диана Красота
Вера, атеизм с враньём и со сказками не требуют доказательств, значит это одно и тоже, запиши.
А сколько демонов созрело в твоей душе ?
Диана Красота
Демон зреет один в каждом,
Гибридная война)
Вы же сами ерунду о Боге распространяете, типа "высокоразвитые цивилизации..."
А Бог - это отдельная Личность, чистый Дух.
Диана Красота
Есть саидельства истинности, или ты возомнил себя Богом?
У них незрелые души.
За это их наказывают грыжей в спине.
открой секрет хрсбанутых:
где, что наврал дьявол о боге?
___
Наоборот, Дьявол - самый добрый и умный - даёт людям правду знаний, чтобы люди читали Библию!
А правда Библии такова: бог - убийца, садист, педофил, прелюбодей, лжец, лицемер, призывающий к воровству и к убийствам маленьких невинных детей! Дьявол не убили не обманул ни одного человека, а бог, согласно Библии, убил и обманул миллионы! И от страха за свои мерзости прячется от людей уже 2000 лет,
___
И недаром клеветники, типа автора вопроса, клевещут на доброго Дьявола, ибо созданы по образу и подобию клеветника и убийцы!
___
Делайте ставки, господа-товарищи, хрсбанутые и атеисты:
- назовет ли автор-клеветник ФАКТ ИЗ БИБЛИИ - кого и когда обманул Дьявол???
Подсказка: хрена вам! Не назовёт! Нет таких фактов!
где, что наврал дьявол о боге?
___
Диана Красота
Они верят в домыслы римлян- антихристов, слабые умом люди, мнят себя Богом исподтишка, оставь их, Безобманство их словом лечит.
Вы сами то уверены, что истину вещаете? Сатана и демоны, с точки зрения Библии, это бывшие ангелы восставшие против Бога. Как ангелы мятежники могут зреть внутри людей? Может вам стоит на себя обратить внимание?
Диана Красота
По версии Безобманства это ненормальный разум Матери - Природы, а Бог и Ангелы - нормальный разум.