Религия, вера

Почему Клинтон радовалась смерти Каддафи, ведь в следующей жизни все зло возвращается для лечения от созревания новых

Демонов и сатаны, скорее всего, иначе как объяснить страдания некоторых людей?
Судя по всем видео, на которых она выступала и была показана, если ты видел, то не трудно понять, что она полностью неадекватна была, но.... лишь единицы поймут, что это был клон какой то, а значит био робот, тогда что взять с него?
Максим Баломожнов
Лучший ответ
Радоваться смерти не стоит, но Каддафи и остальных диктаторов не жаль.
Пашон Ткачев
Андрей Шаповалов Подлость банкиров США разве душе?
Клинтон, пока жива, вот и спрашивай у неё, а потом нам расскажешь.)
Андрей Шаповалов Ей донесут и банкирам США.
Захотела остаться во "тьме внешней"
Павел Криволап
наверняка она, как и Саркози, должна была ему денег ;)
Юнус ,,,,,,,
Андрей Шаповалов Сроки скоро осудят.
Гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы создают Людям.
А ты учись все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Понял?
По Законам Божьим, по Заповедям без рабства = слабо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Жанна Бешейко
в следующей жизни все зло возвращается
Андрей Шаповалов Как версия, а не истина.
Потому что одним жирным диктатором-паразитом стало меньше, вполне себе повод для радости

При Каддафи страна была нищебродской, как Путинская эрэф
Андрей Шаповалов В Польше банкиры США готовят бесплатно пропагандистов которые зомбируют как ты наивных идиотов.
Светлана Ошмянская Зато при америкосам процветает.
Пендосы все такие. Вспомни кто они изначально и ты поймёшь, что от них надо держаться подальше и дел с ними не иметь.
Таня Маркина
Андрей Шаповалов Банкиры США такие, народы США не виноваты, что ими правят подлецы, весь мир страдает от этого.
Ей, видно, уже вернулось, когда она выборы проиграла. До сих пор отойти не может.
Андрей Шаповалов Это мелочи, душу ещё не начали лечить.
завидовала что у него в стране коммунизм
Валера Вороной