Религия, вера

Вы, лично будете злодействовать, если узнаете, что в следующей жизни все зло вам вернётся для лечения соизмеримо

посеянному злу, чтобы новый сатана не созрел и чтобы совесть разбудить, а не ради мести?
Человек очень сложное существо (субъективное), что бы какая то угроза или предостережение могло бы исправить все человечество. Универсальных средств для этого нет. Многие люди по своей природе и без всего этого не будут злодействовать. Некоторых нужно уметь направить на правильный путь и т. д.
Змей Тугарин
Лучший ответ
Ольга Москалёва Да, что я и стараюсь сделать, но злодлеи правят миром не хотят слышать меня и убили Рокфеллера, который внял мне и пытался пойти на встречу...
Я лично, пообщавшись с Иисусом, многое понял, и прощаю тебе твои происки на проекте)
Muhammadjon Ahmed
Ольга Москалёва Я защищаю светлое имя Бога от таких как ты обманщиков и не нуждаюсь в твоём прощении. Лучше перестань врать на Бога и прими БезОбманство, сделай правильный шаг к Богу.
А как же я достоверно узнаю про это?
Максим Шефер
Ольга Москалёва Станешь сам Богом, тогда только.
Следующая, вернее продолжение настоящей, будет в новом измерении. Там все новое. Это как дитя из воды родится в воздух, все новое. Так из материи родимся в дух. Все новое. Дух взращивайте (формируйте) и это Божья любовь.
Ольга Москалёва Это близкая тебе версия, тогда добавляй - возможно, без обмана.
Я лично не буду злодействовать независимо от того, что будет со мной после моей смерти. И даже если узнаю, что в другой жизни мне все вернётся - мне будет по фигу, это ведь буду уже не я. Я, как личность, не родился готовым, я развиваются и меняюсь со временем и обстоятельствами и потому я вчерашний не равен я сегодняшнему, хоть и нему за себя ответственность. А вот в следующей жизни, в связи с отсутствием памяти о жизни предыдущей, я нести ответственность не могу чисто физически. Александр, так Вам понятней изъяны идей Вашей "педагогики" и причины, по которым нормальные люди резко отрицательно относятся к Вашей идеологии оправдания вранья - безобманству?
У вас, умерший, к сожаленью,
Непроходимость райских врат.
Возьмите справку у Иуды -
и в ад.
Инна Горлова
Ольга Москалёва Не клевещи на Бога, рая и ада нет, это выдумки антихристов, исказивших истинное учение Христа, зап шли, возможно, без обмана.