Религия, вера
Если преступники будут точно знать, что все зло им вернется бумерангом в следующей жизни для очищения их души от грехов,
то они перестанут творить свои злодеяния или обвинят меня в своих грехах?
Они и так знают что если есть причина, значит будут последствия. Как сказано в Библии око за око, т. е закон воздаяния
а кого интересует следующая жизнь, все живут этой
Alisher Kuchkarov
а не надо жить одним днем..
Вернется формально, уже не им, т. к. земное я умирает вместе с мозгом, а заботиться о Высшем Я, нехарактерно для преступников.
Alisher Kuchkarov
тут стоит задача - не дать созреть сатане, а то что они не помнят, то врядли обратное всех их будет останавливать, ведь тюрьмы не останавливают, а только озлабливают?
Если преступники узнают твои абсурдные домыслы, они умрут от хохота и с преступностью будет покончено. Аминь.
Alisher Kuchkarov
а я думал почему преступность в России упала,...
Ну каждый преступник индивидуален как личность.... кто-то пойдет каяться в церквоь и делать добрые дела начнет, чтоб как-то перевесить свои преступления... а кто-то просто из-за вредности обвинит своих жертв.
Alisher Kuchkarov
система не дает сатане созреть, а преступники сидят в каждом из нас до поры..
Закон кармы так распределяет причину и следствие, чтобы совершенствовалась даже самая заблудшая Душа. Потому и следствия (бумеранг) возвращается не в тот же момент, когда содеяно зло. А человек забывает, за что ему вернулся бумеранг и творит новое зло. Господь управит.
Alisher Kuchkarov
Бог создал систему воспитания, которая выбирает лучших по порядочности и не дает сатане созреть..
Придурок ты. Почитай криминологию и будешь знать причины совершения преступлений.
Alisher Kuchkarov
бесы в тебе командуют..
Думаю преступниками становятся либо те у которых с головой не все в порядке, либо те у которых нету совести, и те и другие на это просто не поддадутся, в силу отсутствие совести, и не исправности в психике.
Alisher Kuchkarov
в каждом из нас сидит преступник, просто не каждый понимает что этот преступник иногда входит и злодействует. .
представляю де ща чикатило или гитлер)) )
но, как грится сталин сталиным - но кто то же написал 3 мильона доносов (3 ляма стукачей тока представь!!! )
так что гитлер просто ангел, он хоть открыто убивал, а эти стучали за спиной...
Alisher Kuchkarov
у каждого из нас свои экзамены на порядочность
вот не зря говорят что речевая стереотипия непременный спутник шизофрении
Alisher Kuchkarov
что ещё твои бесы скажут?
Они заплатят отступного попам...
Alisher Kuchkarov
из своего глаза бревно вытащи, они тоже сдают свои экзамены...
Нет ни один преступник об этом даже и не размышляет.. им движет всегда звериный инстинкт.. и грех не боится их... (((
Alisher Kuchkarov
есть отморозки, но в ком то есть и муки совести, но они не знают моей версии..
и много преступников знает Захарова?
Alisher Kuchkarov
преступники сидят в каждом из нас до поры, в том числе и во мне, вопрос - сможем ли мы их остановить?
Попробую донести до тебя, Саша, порочность предлагаемой тобой "педагогики" на примере. Вот представь, детский сад, младшая группа, мальчик Женя играет машинкой, мальчик Петя тоже хочет. Он подходит к Жене и отбирает игрушку (для детей в этом возрасте это нормально, у них с пониманием "твое-мое" пока не очень) , а заодно отталкивает его. Ситуаций таких в дет. садах - вагон и маленькая тележка и воспитатели, обычно, просто объясняют, что чужое бРать нехорошо и что Жене сейчас плохо, ты же не хочешь, сто бы ему было плохо. У детей включается нормальная программа сочувствия и впредь такое будет повторяться все реже и реже. Но по твоей версии, Александр, должно произойти примерно следующее. После тихого часа Петю, ничего не объясняя, сажают в мешок, а Жене предлагают этот мешок пару раз пнуть. Кто в мешке, Женя не знает, но чувствует, что там живой человек. После следующего тихого часа в мешок сажают уже Женю, поскольку он не отказался пинать неизвестно кого (о том, что он может отказаться ему, естественно, не говорили, пусть сам догадывается, как хочет) и шоу продолжается до бесконечности. Саша, как ты полагаешь, кто вырастет из таких детей и насколько высоко развиты такие "педагоги". Или быть может я чего-то не учел в твоей версии, тогда чем она отличается.
Alisher Kuchkarov
ты путаешь взрослых людей, которые совершают сознательные поступки с детьми, которые только ищут себя в этой жизни. Если души преступников не очищать соизмеримыми последствиями, то в них будет накапливаться плохие качества все больше и больше. Вот ты например стираешь свое грязное белье, объясняет ему зачем нужно ему стираться?
Alisher Kuchkarov
потом не нужны специальные тюрьмы для тех кто испачкался, достаточно дать им судьбу человека которого по сценарию лечат новые палачи и все, палачи сами себя лечат, при чем добровольно, ангелы только смотрят, чтобы все шло по сценарию и вмешиваются когда сценарий может измениться. .
как смогут, на что будут способны
Alisher Kuchkarov
преступник и в вас сидит до поры.. .
Я думаю, они буду обвинять других людей
!!