Религия, вера

Если бы злодеи и палачи знали точно, что все их зло вернётся им для лечения души от сатаны и побудки совести, то стали

Бы они злодействовать, вредить самим себе?
Андрей Снегур
После наступления БезОбманства, злодеи станут бессильны
Светлана Дракина
Лучший ответ
Срочно к психиатру, не затягивай и не шути с этим...
Андрей Снегур Любимая тема антихриста, у которого локоть по локоть в крови настоящих христиан.
Дело в том, что они УБЕЖДЕНЫ, что их ОБЯЗАНЫ прощать Бог и Небеса. Они же прощали всегда, и позволяли БЕЗЛАД ада. И у них есть свой Господь - Люцифер (но не все они знают его так). И у них есть вверху свои- Владыки кармы, которые их злодеяния навешивают другим, простым людям, и заставляют тех расплачиваться "за совершённое зло. При таких делах что принудит злыдней жить по совести? Они же СЛУЖАТ! Вместо радости для них - гадость. Привыкли, довольны. А тут Вы . Да им смешно.
Андрей Снегур Так Бог не может открыть им это как истину, иначе они затаятся, а так они у Бога как на ладони и видно как надо их лечить.
стали бы
Игорь Юриков
Игорь Юриков ибо больные люди
Как правило, человек совершающий злодейства, слишком примитивен, что бы понять даже такие простые пугалки, как у тебя в безобманство. Именно поэтому согласно обоснованным предположениям Учения Разумной Гуманной Честности, Бог учит, а не карает, как в безобманстве
Андрей Снегур Лечение души это кара для тебя?
Что еще должен сказать Бог, чтобы человек"навязал себе на сердце":
сатана приходит предстать пред лице Бога, отвечает Богу и, познав
волю Бога, отходит от Бога с тем, чтобы исполнять замысел Божий;
исполнив, вновь приходит предстать пред лице Бога и отвечает Богу.
Всё!
А человек.. - не в воле человека даже дать направление стопам своим!
Поэтому, злодеяния подтверждают не Божью суть творения всего, что начало
быть, а возражения сатаны Богу: даром ли этот или иной человек богобоязнены?