Религия, вера
Все ли злодеи знают, что Бог оставил нам зло для лечения души, чтобы в ней новый сатана не созрел, поэтому злодеи в том
числе и казнокрады, забирают грехи своих жертв себе, для своего лечения в будущей жизни, при этом страдания нужны не только для лечения, но и для побудки совести, которая, если просыпается, не даёт нам злодействовать? При этом можете верить, можете не верить, а система работает на все сто.
а ты пробовал евреев лечить?.. тебе же - как носителю их генов - удобно будет найти общее понимание среди казнокрадов.. кто-то же должен из секты безобманщиков достучаться до мозга верующих в фантики шизиков
Ольга Сахарова
А ты сама - не еврейка? Гитлер и Гебельс были очень на них похожи, или у тебя все умные люди - евреи? Запиши меня тогда: -)
А какой тогда смысл было в борьбе твоего бога против сатаны, если в результате зло все равно существует, только в других руках, и с другой целью? Если по твоему сатана - ненормальный разум, значит и зло тоже ненормально, и применять его ради каких то проверок тоже аморально, ненормально и омерзительно, ибо оно осталось от ненормального (по твоей же версии) разума. А твой бог применяя зло ради каких то проверок, тоже скорее всего станет ненормальным разумом - то есть новым сатаной.
Определённо нет, не все. Поскольку большинству злодеев некогда обращать внимание на фантазии своего коллеги Захарова АВ на данном ресурсе. Более того, даже те, кто обратит может убедиться, что судя по отсутствию у единственного верующего в эти догмы - все того же Захарова АВ - совести и нравственности, а так же его оправдания своими домыслами преступлений (типа: "Накосячил - в другой жизни отработаю, а сейчас жертвы сами виноваты") и истериками при малейшем намеке на практическое применение его же лозунгов к нему - система явно не работаеттак, как описывает её автор, не зависимо от того, что врёт про неё сам Захаров.
Во как! Следуя логике - Все ли сифилитики знают, что Бог оставил нам сифилис для лечения члена, чтобы в нём новые бледные спирохеты не созрели.
Ольга Сахарова
Это твоя больная тема, поэтому ты своё личико прячешь, Гульчатай?
Особенно если ее постоянно подпитывать алкоголем.
Ольга Сахарова
В следующей жжизни будешь немой за злой язык и будешь на Бога обижаться, а ведь в тебе может сатана созреть, если таких как ты не лечить.
Похожие вопросы
- Страдания Бог нам оставил, чтобы очистить наши души от грехов прошлой жизни, чтобы в нас новый сатана не созрел, поэтому
- Зачем делать зло, если оно вернётся в этой, или следующей жизни для лечения души от скверны, чтобы новый сатана и демоны
- Бог создал систему для воспитания наших душ, чтобы не появился новый сатана, почему многие не хотят учится, а хнычут?
- Зачем Бог оставил сатану править нашим миром по версии догматиков авраизма, разве они сами приведут домой злодея и будут
- Как очищать наши души от грязи пороков прошлых жизней, чтобы в них новый сатана не созрел и не устроил новый конец света
- Зачем злодеи злодействуют, а потом, когда их в этой, или следующей жизни, начинают лечить, чтобы сатана не созрел
- Если мы будем помнить свои прошлой жизни и за какие грехи нас лечат сейчас, чтобы новый сатана не созрел, то совесть
- Кто ещё не знает зачем Бог оставил зло и кто такой Бог, близкая мне версия все объясняет от источника - меня, без
- Вы согласны с версией, что Бог оставил соизмеримое зло, чтобы лечить наши души от грехов прошлых жизней и не ради мести,
- Вы знаете, почему Бог не убирает зло с нашего рая по близкой мне версии, которая сегодня все объясняет?