Религия, вера
Зачем Бог оставил сатану править нашим миром по версии догматиков авраизма, разве они сами приведут домой злодея и будут
Совращать им своих детей, а потом навеки отправлять их в Ад, за то что они не смогли ему противостоят, зачем они врут на Бога, когда Он победил сатану и не даёт ему созреть вновь очищая души злодеев в телах жертв?
Что бы научились на собственных ошибках и пострадали . --Блажен тот кто не соблазнится из за Меня - Иисус . Вот как тебе было понять что горячие трогать нельзя? Пока сам не обожжёшься . Когда ты знаешь где есть боль для тебя и что где нет то ты уже понимаешь . Так и с религией вы сами видите к чему ведут религии к священным войнам . Разве вы не увидели что война это есть зло для людей? Разве вам не видно от кого они происходят? Разве не видно что только народ простой от них страдает, не народ пополняет свои карманы от продажи оружия и тд .
бог создал себе гемморой..
:)
.. ибо мазохист. Если верить.
:)
.. ибо мазохист. Если верить.
Ирина Портнова
Он сам дитя Природы, а Она может родить и ненормальный разум, в этом суть.
бред бездарного раба ведьмы.... что то она тебе одно и тоже внушает каждый день
Не обращайте внимания, Александр пересказывает свой навязчивый ...
сон, назовем это так )
он не оставил его править миром. Он тут отбывает наказание вместе с людьми до глобальной зачистки. Наша планета типа тюрьмы че то
Для оправдания несправедливостей этого мира при наличии благого бога. Точно так же, как Вы оправдываете эти несправедливости бесами и высшим замыслом Ваших инопланетян - садистов. Только у монотеистов бог от дьявола как то отдельно, а Вы просто называете садизм то лечением, то учением, напрочь отказываясь понимать, что от смены названия суть не меняется. Так что даже авраамистические варианты, со всеми их логическими нестыковками и нравственными косяками, лучше Ваших, придуманных для оправдания нездоровых склонностей, верований, Александр
Не надо впутывать сатану или Бога люди сами виноваты что делают и не надо пихать сюда 3 лицо
Ирина Портнова
По версии обманщиков, Бог оставил сатану править ннашим миром, вот я и спрашиваю где логика в их вранье.
Бог позволил Сатане править этим миром для того, чтобы люди поняли, что под правлением Сатаны жить не возможно, а правление Бога -самое лучшее. (Иеремия 10:23)
))))) идиот
это все спорно