Религия, вера
Зачем обманщики утверждают, что сатана правит нашим миром, ведь моя версия гласит, что сатана побежден Богом и Им
поставлен надежный заслон против его появления в наших душах, поэтому нам дают мелких бесов для борьбы и если мы им потакаем, то нам ставят диагноз и назначают нужное лечение в этой или следующей жизни, поэтому страдают только грешники из прошлых жизней, а злодеи и их молчаливые пособники забирают их грехи для своего лечения, согласны?
да согласны мы давно уже, вот только где же почитать про ваше безобманство мы так и не узнали, такой страшный секрет, после прочтения может бы и мы проповедовали бы это самое безобманство, наполняя вопросы и ответы майла
Елена Санджиева
Суть Безобманства в том, что оно ищет логичные версии о Боге и смысле нашей жизни с помощью науки, а не врет, что уже нашла и нашла не версии, а истину.
Они хоть и обманщики, но Библию читали, в отличии от тебя
Елена Санджиева
А если её написали антихристы, которые казнили Христа а потом 1600 лет казнили настоящих христиан, тогда как?
Правительство, официальная Церковь служат Мамоне - материальному фактору Богатств.
Это прямое влияние Дьявола!
поэтому справедливо утверждать, что Нашим миром правит - Дьявол!
Это прямое влияние Дьявола!
Елена Санджиева
Они сдают свои экзамены на порядочность и если не сдадут, то им и лечиться, а мы должны свои экзамены сдавать и из своих глазьев бревна вытаскивать и не сваливать все на сатану. который побежден Богом.
Библию прочти.
Елена Санджиева
А если её написали антихристы, которые 330 лет после казни Христа казнили настоящих христиан, а потом решили исказить учение и казнить их как еретиков, тогда как?
Ну тебе то диагноз давно поставлен, только лечение не помогает...: ((
Елена Санджиева
ты что ли поставил, бестолочь недалекая?
Твоя версия никого не уличает во лжи, так что ты поосторожней словами-то бросайся )
Светлана Скивинская
его версия интересует его одного
Елена Санджиева
Это мой экзамен на порядочность и не тебе обманщица меня учить.
вот собрать бы всех шизиков в одном месте, чтобы они собрали всех своих воображаемых друзей, чтобы эти воображаемые друзья устроили воображаемую драку. очень любопытно, кто же из воображаемых друзей победит.
Елена Санджиева
а ты - не шизик, моська?
Потому что никому нет дела до твои бредовых "версиях". Захаров, ты опять свои таблетки не принял?
Елена Санджиева
За всех не решай обманщик, здравомыслящие люди меня поймут и перестанут врать на Бога со стороны теистов и атеистов.
Это не отрицал и Иисус Христос когда Дьявол его искушал, вот как записано в Слове Бога: " И снова Дьявол взял его на очень высокую гору и, показав ему все царства мира и их славу, сказал ему: «Всё это я дам тебе, если упадёшь на колени и поклонишься мне». Тогда Иисус сказал ему: «Отойди, Сатана! Ведь написано: „Поклоняйся твоему Богу Иегове+ и только ему совершай священное служение“»( Матфея 4:8-10)
Елена Санджиева
Это римляне придумали, настоящее учение Христа им замурованно.
Невежество правит миром
Лучше и внимательней читай библию... и в конце концов начни думать САМ, а не живи чужим мнением!!! А после библии прочти Коран, Бхават Гитту и Т. Д
Елена Санджиева
А ты читай лучше про Безобманство и перестань врать на Бога. это самый страшный грех, страшней убийства.