Религия, вера

Как может Бог ужиться с сатаной в нашем мире, по утвержденим обманщиков от религии, если

руская поговорка говорит -Два медведя в одной берлоге не живут, зачем обмащики обманывают доверчивых людей, тем более есть версия от Безобмансва, что злодеев и подлецов из прошлой жизни лечат соизмеримо их злодеяниям в этой жизни чтобы новый сатана не созрел и чтобы рзбудить их совесть?
Так вроде как, бог же сам его и создал...
Lali Natelashvili
Лучший ответ
Гаухар Бейсембаева Есть другая, более логичная версия от Безобманства.
Бог источник всего, а тот, кто этого не понимает находится в иллюзии.... Бг. 7.27 ...По своей изначальной, истинной природе каждое живое существо подвластно Верховному Господу, представляющему Собой чистое знание. Когда живое существо оказывается во власти иллюзии, которая отделяет его от чистого знания, оно становится рабом иллюзорной энергии и уже не способно постичь Верховную Личность Бога. Иллюзорная энергия проявляет себя в виде двойственности — желания и ненависти. Движимые желанием и ненавистью, невежественные люди желают сравняться с Верховным Господом и ненавидят саму мысль о том, что Кришна — это Верховная Личность Бога.
Олег Прутков
Когда же до всех зомбаков дойдёт что это человек сатана! у нас здесь карантин
Иван Инютин
Гаухар Бейсембаева Аналогично - когда до зомбаков дойтет, что нет смысла растить в себе сатану и идти против -Богов, ибо лечение неизбежно и оно у всех перед глазами?
Так здесь всё ясно изложено." И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь. "(Откровение 12:9,10)
А Бог и не обитает в нашем мире. Он вне времени и не занимает определенное положение в виде материального объекта во Вселенной. "Царство Его не от мира сего".
ИрИфКа)) ))
Гаухар Бейсембаева Ты как все обманщики решаешь за Бога где Ему жить, а где не жить, подумай кто ты и кто Бог?