Религия, вера
Каким образом сдохнет сатана? Покинет наш мир? Кто его с его слугами столкнет в гиену?
Римлянам 16:20"Бог же, дающий мир, вскоре сокрушит Сатану под вашими ногами"
одновременно с Богом - веть они одно целое.
а он не сдохнет, его в огненное озеро поместят, кажется так, но не точно
Не слишком ли рьяно приступили с нападки на безбожника? Ведь под сатаной всегда имеется ввиду сам человек. Смотрите, как бы самой не оказаться в роли упомянутого негодяя.
И не нужно преувеличивать, этот мир - не наш! Следовательно, и не нам решать, кому уходить, а кому оставаться.
Бог скоро сокрушит его под нашими ногами . Римлянам 16:20
Ни кто!)) Жил, Жив и будет вечно жить!)
Никогда.
После последнего суда он отправится в огненное озеро и будет вечно мучиться вместе со своими союзниками.
"Дьявол, который их обманул, был брошен в озеро, наполненное горящей серой, туда, где уже были зверь и лжепророк. Там они будут мучиться день и ночь, во веки веков."
(Откровение Иоанна Богослова 20:10)
Эдуард Кихтенко
К вашему сведению "озеро огненное" означает вечное уничтожение.
У него отсрочка до Судного дня.
Не поиму чем он тебе насолил? Потоп, гиена огненная, мор это все божьи дела
застрелится в подвале канцелярии
На самом деле и Сатана и другие демоны выполняют "черную" работенку по поручению Бога. Сатана - главный враг человечества не потому что он такой плохой, а потому что люди плохие. Почти все люди для демонов - потенциальные преступники, грешники. И они их как своего рода полиция отлавливают, ждут суда Бога и исполняют приговор. Когда работа будет полностью закончена, это во время Апокалипсиса, все тёмные ангелы вернутся домой, к Создателю. У ангелов изначально не было выбора. Выбор давался человеку, и именно человек несёт за него ответственность. Ангелы по природе своей не могут стать грешными, как человек, на то они и ангелы. Поэтому Сатану все обижают незаслуженно. Люди решили создать себе козла отпущения и обвинить его во всех своих грехах. А он ни в чем не виноват.
Белов Павел
Похоже ты ничего не знаешь о грехе, поинтересуйся, может и тебе что-то станет понятно !
Эдуард Кихтенко
Анастасия, если у вас или в вашей семье кто нибудь болел, состарился, умер или еще какие нибудь были большие проблем так это работа того кого вы считаете невиновным, Вы все перевернули с ног на голову.
Сатана - это наш истинный Бог.
Ознакомьтесь с информацией на сайте Joy of Satan.
Мила А
Я и так это знаю
Жену заведёт