Религия, вера

Зачем обманщики врут, что Бог не победил сатану, а оставил его править нашим миром, это же какой поклеп на Бога, им не

стыдно так врать?
сатана-это буквальное понимание этого слово- Выбор между злом и добром
Антонина Кузнецова
Лучший ответ
Действительно, зачем врать... Это же сатана победил бога и изгнал его с земли в космическое пространство, блуждать в одиночестве между звезд...
Марина Калячкина тогда конец света наступил бы
это Сат чит ананда.. победил твоего безличного бога.... так что не юродствуй!
Елена Левина
Факт вранья доказан? )
Марина Калячкина Для особо тупых - если нет фактов то домысел не может быть Истиной, как бы его красиво не называть и не запугивать несогласных.
религиозный фанатик ты опять?
смени пластинку то!
Зачем его побеждать, ведь Бог сам его создал. И он без разрешения Бога ничего не делает.
Игорь Гринев
Марина Калячкина Природа создает нормальный ненормальный разум.
Врать можно на то, что доподлинно известно. О боге и его оппоненте не известно ничего. Так что это всего лишь предположение, обьясняющее несправедливость нашего мира. И предположение это куда логичней внутренне (хотя и не имеет никаких фактических подтверждений), чем догмы того же Захарова с богами выращивающими сатану в людях, что бы с ним побороться, тем самым увеличивая зло на Земле вплоть до полного армагедца, но при этом голословно заявляя, что сатана побежден.
ПС. А Вы продолжает пользоваться двойными стандартами, объявляя своё вренье версией, а любое чужое мнение обманом.
А что, по делам этого мира не видите чей он и в чьей власти?
Марина Калячкина Все под контролем Бога, появлению нового сатаны поставлен надежный заслон системой воспитания, в ней злодеи сами себя мучают и убивают.
По Ведическому знанию ...-Всё есть Бог . Сатана рождается из ануса Бога.
Марина Калячкина все есть Природа, у тебя в голове какашки .)
апозтол безобманства Захаров побеждает сатану Ясписа
А кто сказал что Бог его победил? Глядя на события в Мире сегодня, трудно поверить что этим всем правит Бог.
Марина Калячкина это злодеи сами сея мучают меняясь с жертвами местами из жизни в жизнь, чтобы сатана не созрел, по версии Захарова АВ без обмана и тумана
Бога нет
9. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
(Откровение Иоанна Богослова 12:9)
12. Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
(Откровение Иоанна Богослова 12:12)
Марина Калячкина версия римлян, не более