Религия, вера

Как очищать наши души от грязи пороков прошлых жизней, чтобы в них новый сатана не созрел и не устроил новый конец света

не подскажете, прежде чем искать виноватых в своих проблемах?
Мне кажется что твоя брц, для того не хочет учить человечество не совершать ошибок в будущем, что бы ей в будущем было чем заниматься. Так как если человек будет все это учитывать, то существование этой системы в результате окажется бессмысленным. Вот по этому она и стирает нам постоянно память, и не чему не учит, что бы её существование имело какой то смысл.
Юлия Петриченко
Лучший ответ
Константин Елаев ты все не врубишься.. .
Захаров так формулирует свои вопросы, что создается впечатление, что к концу предложения он уже забывает то, о чем писал в начале.
Паша Букин
Константин Елаев как приятно, наверно, порыться на помойке нелогичностей чуждых тебе версий, всегда можно найти дырявые носки или грязной белье и примерить?
Дана душа без пороков. Возможны только предрасположености.
Не делать зло!
Вроде фигня, так просто не должно быть.. . Но тем не менее.. .
работать над собой усердно. Над своими слабостями, заниматься самообразованием, понять уже, что человек это не просто сбор стандартных функций самовыживания, а еще он может развивать в себе способности и получать полезные навыки. Вообще изучить, что может твое тело . Множество способов, если бы люди перестали лениться, они могли бы совершить прогресс человечества уже сегодня.
Аня Ломакина
Константин Елаев да, наше тело - космический корабли или вселенная.. .
Маша Blandest Самообразованием, да, вот только не телом в частности. Развиваемся духовно развивается и тело. Чем человек больше живет в собственной любви, тем красивее тело он способен себе создать, избавиться от болячек и даже помолодеть.
Иов 13:26: Ты пишешь против меня горькое И даёшь мне испытать последствия грехов моей юности
Мы знаем, что на самом деле Сатана мучил Иова.
Константин Елаев это могут быть домыслы палачей Христа, грех им верить, покайся!
...ты неисправим, Шурик!
Константин Елаев если бы мою версию знали коммунисты и нацисты, тов России не было таких потрясений.. .
Мамма мия.. . Опять идиоты лезут... .
Поехавший что ли?
Есть технология в саентологии
Жан Kot
Не он не идиот, он просветлнный, только сидит в инете бг г г.. . и пользуется плодами прогресса человечества!