Религия, вера
Вы знаете, что наш мир идеален и если кто страдает, то его очищают от грязи пороков прошлого, как мы сами стираем белье?
Иди выхлапываем ковер....Эта версия говорит почему Бог не уберет от нас зло...
Страданий нет, когда Душа поет,
Душа поет, когда ты Любишь,
Ты Любишь, когда умеешь это делать!
Люби и Чистка для тебя Пройдет
И Света Лик в тебя войдет и приголубит!
P.S.Зло -обратная сторона медали-добра)))
Душа поет, когда ты Любишь,
Ты Любишь, когда умеешь это делать!
Люби и Чистка для тебя Пройдет
И Света Лик в тебя войдет и приголубит!
Алексей Миронов
Инструменты нашего воспитания ещё никто не отменял, как не любишь а еда - обед, например, по расписанию..))
Признающий это уже имеет мудрость в свете истины.
Спасибо просвятили, а то ж надо до сих пор были не в курсе)))
Страдать - вести поиск правильного (через прощение-любовь) выхода из ситуации.
Только через поиск правильного выхода (страдания) "очищается" носимая душа.
Многие не знают и не хотят знать - как это делать! Они полагают, что так и должно быть, так и надо... Что придет очередной миссия и задницы их грязные подотрет ,..Помоет.. . сделает генеральную уборку в их доме... дворе, улице, городе.. . да и по всей земле... А самим то чё заморачиваться много.. . Вот и научились ждать второго пришествия.. . Типа того -" вот приедет барин, барин нас рассудит"...А баринов то много ...и каждый для себя, на себя, но во имя вашего светлого и чистого будущего!... И к вам не придут и не отчистят от вашей страдательной глупости и грязи!! ! Если человек не научится соблюдать правила личной ДУХОВНОЙ гигиены.. . Так и жить ему страдая в " грязи". Руки тело лицо, зубы и др. он моет сам, если не смертельно болен и беспомощен! Ему и в голову не придет такое, что появится мессия и помоет его! и уберет всю срань за ним.. . А срани за каждым человеком ой как много !! И какой бог может и должен беречь и чистить - глупого, ленивого грязнулю от его же грязного хлама под привычными нам названиями зло, грехи, несправедливость.... и многое другое.. . и как и где в этом бедламе будут жить и развиваться любовь, творчество, созидание и благополучие, гениальность!... Извините. Ничего личного.. . ни к кому!
Алексей Миронов
Я думаю создана система воспитания, она и очищает нас от пороков, как антивирус очищает комп от вирусов..))
Бог долготерпит к людям которых Он создал, не желает их погибели.