Религия, вера

Почему преступники в прошлой жизни вредили обществу и Природе, а теперь когда их очищают от грязи пороков, чтобы новый
сатана не созревал, начинают скулить и искать виноватых?
потому, что...
Мир сходит с ума!
Анастасия
все под контролем более развитой цивилизации
Анастасия
никто не сходит, мы в школе
Когда пытаетесь оторвать прилипшую к коже смолу,
достаточно больно..
Анастасия
он может созреть, но Колесо Сансары, оно же система воспитания не допустит этого
Natasha Qugirchoq
А почему лицо старика не правильно
Ольга Совпель
Мать принцев Уильяма и Гарри, принцесса Диана, как известно, изменила мужу, принцу Чарльзу, это дало повод ее сыну Уильяму считать себя будущим антихристом (рожденным от блудницы) .
Если Вы наберете в поисковике : "Принц Уильям, 2015 года", интересная информация Вас ждет.
И надпись: : Принц Вильям - Антихрист, будующий король Мирового Правительства.
Он даже на церимонии венчания не заказал себе обручальное кольцо (нельзя, если ты будущий антихрист).
Ибо слаб человек.
Анастасия
душа в теле человека учится и очищается
Конечно Вы и в это верить можете, верить не запрещено во что угодно.
Анастасия
Я до Вас довел эту версию, а дальше уж ВЫ сами выбирайте, это Ваш экзамен на порядочность, какую версию вы примите за заявку на истину.
Это резонерство. У больного явные признаки шизофрении.
Анастасия
у человека который любит говорит гадости душой командует ненормальный разум природы
Каждый в этой жизни совершает какое-нибудь преступление.
Анастасия
но не все считают их преступлениями или готовы совершать их вновь и вновь
...творчеством и всесторонним саморазвитием личности,... а хер стоячий с утра входит в список всесторонего развития личности.
Анастасия
это в тебе бесы командуют и тебе приятно говорить гадости, но сатана в тебе не созреет, потом будешь скулить как последняя падла и искать виноватых, но как по другому вылечить твою душу?
Не все йогурты одинаково полезны.
Не только чушь но какое самомнения задавая этот вопрос
Анастасия
её могли исказить палачи Христа и Его последователей
пне скули

потому что гнильё - не изменить...
"Наши задач"... Чурка!
Анастасия
а что они не люди, ты - нацист?
...)) преступники в любой жизни - преступники.
Как их ни крути.
Другое дело, шо не всякий, миром назначенный в преступники, таковым является по собственной натуре и стяжаниям душевным.
Теперь же прилепить неких "преступников", без тщательного анализа их т. н. "преступлений", к некоему "сатане" чей смысл сути стяжаний не прояснён в вопросе и вовсе - глупо.
Звыняйты - незачёт.
Как их ни крути.
Звыняйты - незачёт.
Анастасия
в близкой мне версии все ясно, Бог - нормальный разум Природы, сатана - ненормальный, в нас Бог воспитывает нормалный разум и не дает созреть ненормальному, поэтому система воспитания: палач - жертва - палач или Колесо Сансары очищает души бывших преступников, а палачи забирают грехи жертв себе, для своего будущего очищения,
Анастасия
за эти слова и могли казнить Христа и потом 300 лет Его последователей, так как римлянам эта весть от Христа не нравилась, поэтому они её исказили, так что вы верите в искажения римлян - палачей Христа, возможно, но вероятность есть и не малая..
чтобы ответить на этот вопрос, надо понимать, что такое человек, какова его суть, и для чего он приходит в этот мир.
суть человека - душа, в упрощенном понимании - это сгусток разумной энергии, частица сознания Творца, спустившаяся из высших измерений на этот, самый плотный (низкочастотный) уровень Творения, чтобы его исследовать. результатом исследования является Опыт пребывания в противоположных состояниях дуального мира, специально сконструированного Богом и его помощниками как своеобразной школы Жизни. Основной метод обучения в которой - сравнение противоположностей, познание их природы и осознание их единства.
Все сущее есть Бог.
Создатель Всего Что Есть,
Все Что Есть.
Понять природу света невозможно без познания Тьмы, а природу Добра - без познания Зла. так что, проживание жизни преступника для души также полезно, как и жизни праведника, и святого.
Но за свои грехи, согласно механизму кармы, душа должна сотворить столько же добрых дел в следующей жизни, побывав в роли насильника, пережить все чувства и эмоции своей жертвы в следующем воплощении.
это не наказание, а метод познания мира, жизни, своей природы.
обыденному сознанию это трудно воспринять, но в этой инфо заключена истина, если учесть исходное совершенство души, частицы Бога, получившей свободу.
Все сущее есть Бог.
Создатель Всего Что Есть,
Все Что Есть.
Анастасия
близкая вам версия нелогична, так как непонятна природа появления Бога
вы с кристаллом в одной палате что ли?
потому что не помнят прошлой жизни
Плохо очистили - очищенные не скулят, а мыслят конструктивно.
Анастасия
так их ещё чистят
Бытие делает сознание .австралия была английской колонией куда лондон ссылал убийц, воров, душегубов, проституток сотни лет .теперь австралия -богатейшая страна, которая дает миру лучшее .безработному выплачивают 3вида пособия: на жизнь, на жилье, на учебу .численность -20с лишним миллионов человек на всю огромную территорию. В фильме (аватар )бывший вояка убивавший мирных жителей с опустошенной душой попадает в рай и обретает счастье .
Анастасия
мир устроен не так как вы предполагаете, возможно
В прошлой жизни жили они, а в нынешней другие. Нужно же оправдать то, что творят которые сейчас, что делали такие же в прошлом.
Анастасия
они сегодня добровольно выбирают роль палача. а вот в будущем вынужденно получают роль жертвы
да Гнусы твои пришельцы
Анастасия
ты их робот, зомби
....есть некая развитая цивилизация которая заставляет нас страдать вечно. . а вернее до тех пор пока мы не подчинимся их воле...? или это делает бог. . или вы имеете ввиду что это одно и тоже. . или мы действительно умираем после n-ой неудачной попытки. ?
Так вы утверждаете что даже смерть не спасет нас от этого безумия...? (вся эта глупая игра и ее правила)
До чего же печальная картина вечного рабства (от которого нельзя спастись) . .не все люди такие как вы. . Не все люди хотят служить. . И конечно же система вешает на них ярлычок "преступник" потому что они неугодны системе и расправляется с ними. . Ведь совершенно нормально расправляться с теми кто тебе неугоден. .
"ХА! Глупый человек (вы) считает что одним только своим существованием он не вредит природе) . .Самоубийство единственный способ не вредить природе. . для человека. . Мы все "преступники"(вред природе) . .Или вы мните что имеете право насиловать природу. . НЕТ! Вы (люди) делаете это потому что можете делать и хотите (а не потому что это "правильно")... исключительно ради себя (выживания) . ."
Человек провалил свой экзамен уже тогда когда он сознательно выбрал жизнь. . До чего же отвратительный паразит (человек) . .еще и лжет себе...
Анастасия
если не хочешь сдавать экзамены то есть рай животного мира, живи там, кто не дает?
Вы верите в прошлые жизни, безобманщик?
Анастасия
не верю, а предполагаю, что эта версия более логична сегодня, но не завтра
Сам вопрос не сильно понятен, а вот дополнение вполне логичное.
Анастасия
Колесо Сансары не дает сатане в нас созреть..
А счего ты врял что вред природе и обществу это не творчестово и всесторонее саморазвитие? Может быть эти преступники воспринимают это именно так?
А никто никого не очищает. Идёт вечная борьба добра со злом И каждый человек сам делает свой выбор. Да, ему могут указать на его заблуждения, ошибки, неправильный путь, даже наказать земными законами, но, в итоге созреет ли этот человек духовно и нравственно? . Это может быть только тогда, когда он сам этого захочет.
Анастасия
вымысел, что мы живем один раз нелогичен, так как за одну жизнь человека трудно научить чему то и проверить по всем параметрам и очистить от скверны если она есть
"Но Петр сказал: нет, Господи, я никогда не ел ничего скверного или нечистого. Тогда в другой раз был глас к нему: что Бог очистил, того ты не почитай нечистым. "Деян. 10.14-15
Анастасия
это могут быть домыслы римлян
Ересь!
Да востанет аццкая сотона1111666
А память то убрали, вот и плачут, что жизнь не такая.
нету прошлой жизни, есть та которую мама даровала и папа.
Анастасия
наша жизнь состоит из сложных взаимосвязанных систем, а система атеистов примитивна и толкает людей на баррикады и преступления