Религия, вера

Почему злодеи и мошенники любят гадить обществу и Природе, а когда их начинают лечить от этой заразы, то они начинают

искать виноватых, скулить и винить во всем Бога, богатых и успешных людей, но как тогда не дать сатане созреть в их слабых душах?
Алиби Ашан
Злодеи и мошенники как раз ложили на всякие излечения. Оправдываться начинают мелкие людишки, так называемые умеренно пьющие.
Сначала бы их надо от змия отвадить, чтоб сохранить те нейроны головного мозга в которые лечильщик будет закладывать доброе.
А то ведь бывает заложишь, а он напьется, а поутру сольет свежезаписанные добротой нейроны в унитаз. Издавна известен медицинский афоризм "много вечером выпьешь - много мозгов в толчок сольешь, мало выпьешь - мало сольешь, но сольешь однозначно - такова реакция организма на эту отраву".
Вобщем, сначала надо забороть алкогольную мафию и распространителей зелья - тех самых богатых и успешных, на которых подсознательно жалуются людишки, не отдавая себе сознательный отчет какие именно богатые виноваты в их бедах.
Сергей Калиничев
Лучший ответ
Алиби Ашан эта мафия сидят в каждом из нас, с ней и надо бороться
Успешных людей, которые быстрей всех успели? Так называемые, крысиные бега - основной фактор капитализма.
Алиби Ашан зачем же судить умных людей по себе?
Поймите наконец, Александр, что ни один человек не делает зла просто так, ради зла. Просто все люди разные и нравственные понятия у разных людей бывают иногда прямо противоположны. Скулить и жаловаться, как и искать виноватых в собственных бедах, вообще признак слабых, неуверенных в себе людей с больным эго. Вот как Вы сами постоянно обвиняет всех вокруг в бесовстве и злодействах и скулите - истерите, если получаете адекватные ответы. Ну а что бы, в рамках Ваших догматов, поскольку в других местах Ваш сатана не водится, не дать сатане созреть, достаточно не подселять в биороботов бесов. Ну и не стирать биороботам память, давая возможность понимать, а не просто мучать ради мучений, как это предлагаете Вы. Опять же, отмазы "тогда биороботы всех учителей зарэжут" - это, во первых, проекция Ваших собственных желаний на окружающих, во вторых, на фига тогда такие агрессивные биороботы. Короче, дыр и несуразностей в Ваших фантазиях по прежнему намеренно, в отличии от смысла.
и не говори!
Им нет другого выбора.. для своего оправдания!!
Олег Малинин
Алиби Ашан теперь пусть знают..
Это защитная реакция психики+))
Кирюха Клас
Прибить сразу. Тогда Сотона не успеет привлечь их к себе.
Алиби Ашан как ты их прибьешь, у них сейчас сила и они злодействуют, как например Киевская Хунта?
Если бы хоть кто то мог дать ответ на этот вопрос, то наверное сам Господь взял бы его под белы рученьки и посадил на трон над всея матушкой Землей. Но пока этого не произошло. Меня вот волнует встречный вопрос - зачем же Господь нас создал такими несовершенными и ущербными, чтобы потом мучиться с нами, терпеть за нас и носиться с нами как с писаной торбой? ..Ведь если он всемогущ, то в его силах было сделать нас ангелами воплоти - без страха, ненависти, зависти и злости. Или даже Господь может многое но не всё?
Аскар Иткеев
Алиби Ашан Он не всемогущ, а высокоразвит, а создал ОН нас чтобы выбрать лучших по порядочности и не дать глобальному злу созреть в нас.
да, как-то по боку что они там скулят. они получают по делу.
Jobir Xolmatov
пфф..
Evgeniya Imensha