Религия, вера

Почему злодеи, душегубы, мошенники и другие жулики не любят, когда

я им напоминаю, что все их зло им вернётся соизмеримо для лечения в следующих жизнях, не ради мести, а чтобы новый сатана не созревал в их подлых душенках?
Елена Галушка
Ну он ведь мошенник и понимает, что его хотят наказать.
Олеся Солодовникова
Лучший ответ
Елена Галушка Вылечить, а не наказать.
якать нужно меньше... ослов никто не слушает...
Оля Федорова
Саш, если ТЫ считаешь, что некоторых людей таких как злодеи, душегубы, мошенники и т. д. смогут остановить подобные предостережения, то Ты ошибаешься, ибо для них это все пустой звук, (такие уж они люди). А вот если бы все это можно бы было показать на практике, то был бы совсем другой эффект. Человек больше верит своим глазам и ощущениям, чем подобным версиям.
Елена Галушка Если верить в случвйность всего, как атем/ты, то трудно, а если иметь пытливый ум, то трудно ине заметить системы, которые нас окружают и мы сами их них состоим.
Интровертизация узкопатологических пончиков возможна при ментальном употреблении, это не все понимают, мешают пиндосы и инопланетосы, но всё поправимо. Братан, пошли бухнём, в натуре!
Елена Галушка Приезжай на дачу в Бекасово, бухнем, я там Храм Безобманства строю;)
Что, многим РЕАЛЬНЫМ злодеям, душегубам, мошенникам и жулика ты лично напомнил, что им вернется их зло?

Со многими бандитами из реальных преступных группировок общался?
Многих педофилов, насильников, маньяков повидал в своей жизни, сообщая им свою версию?
Много ли ты раз заявлялся в местную городскую администрацию, со своими проповедями чинушам?
Многим ли "черным риэлторам" сообщил, что их ждет расплата?

P.S.Что же ты молчишь, носитель истины?!
Совсем нечего ответить, на мои логичные вопросы, да?
Олька Старкова
* Workout Sila. К чему задавать такие глупые вопросы, если такая возможность есть не у всех.. у автора, как раз нет
Елена Галушка Раз ты прочитал, то у тебя есть выбор - быть, или не быть подлецом
Такая природа. Призывать к покаянию волка с целью, чтобы он бросил кушать зайцев - это старо. Немножко этого есть и у людей. А потом, если нужно, то можно не задаваться целью любви. Взаимопонимания может хватить. Любовь не даёт работать.
Елена Галушка Надо им понять, что все их зло возвращается, поэтому нет смысла злодействовать.
Концепция "бумеранга"-удивительно жестокая и дисгармоничная концепция) Ибо согласно этой концепции, карма/Бог/Вселенский разум не противится разрушению гармонии недостойным (злым) поступком, не пытается его нивеллировать, в противовес разрушению гармонии, но лишь удваивает зло, "возвращая "( а на деле лишь порождая новое) совершившему, тем самым способствуя дальнейшему разрушению собственной же гармонии)
Елена Галушка Злодеев лечат, чтобы сатана. Не созрел
Базара нет, люди не идут к свету потому что дела их злы.
Елена Галушка Кто то идёт, кто тш нет, не надо обобщать.
а злодеи это видать работники психпомощи:))
Какой Сатана, о чкм Вы? Существуют Люди, им не свойственно зло и злодеяния, и существуют "недолюди" ...
Согласно статистики официальной на всё население планеты, а это 7,5млрд., лишь 300млн. люди, так зачем париться??? И без тварей плохо и с ними плохо, ибо они делают нас людьми...
Елена Галушка У Бога все под контролем, иначе Он - не Бог.
11. Горе в тот день тем, кто считает истину ложью,

12. кто забавляется, предаваясь празднословию.

13. В тот день они будут нещадно ввергнуты в огонь Геенны.

14. Это — тот самый Огонь, который вы считали ложью.
Жизнь у нас одна и она вечная!
Елена Галушка Ты это за Бога решаешь?