Религия, вера
Зачем злодеи злодействуют, а потом, когда их в этой, или следующей жизни, начинают лечить, чтобы сатана не созрел
с помощью совершенных ими же злодеяний, то они начинают искать виноватых, пачкать свои души новыми грехами, вместо того, чтобы разбудить свою совесть?
Да. Но Распятием Христовым человек не осужден, но напротив оправдан! Истинно Вселенная полна любви, если даже такое возможно!...
злодеи, злясь, злодейски злодействуют злодеяниями, зло злопыхая
Светофор зеленый, а некоторые едут почему то именно на красный....
моральные принципы это средство к достижению целей.
поняв цели высших, можно понять почему как и зачем эти средства используются.
Не факт.... кто то и до старости живет припеваючи... а следующей жизни.... а кто пришел оттуда рассказать?
Лена Заика
по другому ни как сатана в нас не остановить, а знать истину положено только избранным
Саша, злодеев по прежнему не существует (я про реальный мир, в котором большинство нормальных людей живёт - в Вашем воображаемом все, разумеется, устроено по другому). Никто не делает зла только ради зла, чисто поражать злодейским смехом и погибнуть от рук супергероя. Просто мораль и способ достижения одних людей неприемлима для других. Вот Вы, например, почему то считаете нормальным пиар на чужом горе или мучения людей без возможности осознать следствия и причины. Для меня и то и другое аморально и неприемлимо. Но это не значит, что Вы злодей, просто это Ваш способ удовлетворить своё больное (тоже в силу некоторых обьективных причин) самолюбие, за неимением других, более честных и действенных способов. Это же является причиной Ваших постоянных стонов, истерик и обзывательств при столкновении Ваших фантазий с реальностью. Каждый человек в любой момент времени поступает единственно возможным образом из всего доступного ему выбора.
Лена Заика
только такие глупцы как ты пытаются обвинить гонца в той вести, которую он несет.
Просветленный.
Неверными движет шайтан