Религия, вера

Зачем злодеи злодействуют, ведь система воспитания, по близкой мне сегодня версии, будет их лечить от этой заразы, чтобы

новый сатана в них не созрел в этой, или следующей жизни, а иначе он созреет и наступит новый конец света для разумных форм жизни на Земле?
Их так воспитали.
Виталий Терехов
Лучший ответ
потому что
Елена Воронова
Вам бы к экзорцисту!
Оля Руденко
Близкая Вам система ничего и никого излечить не сможет, поскольку является не лечением, а системой отбора самых послушных, основанная на садизме. Человек саморазвивающаяся система, он меняется на протяжении жизни, и беспричинные "наказания" (а страдания за свершения совершенно другого человека при стирании памяти и отсутствии внятных и недвусмысленных указаний являются именно такими) ни к чему, кроме озлобления не приведут. Каяться можно только в том, что осознаешь и понимаешь. А вот люди, получающие от убийств и мучений удовольствие возьмут твою идею с радостью, она ведь оправдывает их страсти высшим смыслом служению богам. С другой стороны, именно понимание человека, прививание ему сопереживания и доброты с самых малых лет даёт лучший результат. Так что не называйте свою выдумку лечением, Саша, лечат - это когда человека избавляют от недостатков, а не когда сначала подселяют бесов, потом мучают и смотрят на мучения не давая человеку ни малейших шансов понять, что творится - это как раз садизм. Более того, Вы сами отлично понимаете её неэффективность и поэтому всячески отнекиваетесь от демонстрации её на практике. Напоминаю идею. Я придумываю для Вас задание, ресурсы и возможности для выполнения которого у Вас точно есть. Вы его делаете и предоставляете фото или видеоотчет этого. Если выполненное совпало с тем заданием, что я задумал - Вам почет и уважение, мне позор и покаяние. Если нет - продолжаете искать Решайтесь - Вы ведь ничего не теряете.
Елизавета Комарова у тебя проблемы с логическим мышлением.