Религия, вера
Если злодеям открыть, что в следующей жизни их души будут лечить от этой заразы соизмеримо их злодеяниям не ради мести,
а чтобы в них новый сатана - ненормальный разум Природы не созрел и снова не уничтожил наш мир, как большевики Россию, а бандеровцы-шестерки США уничтожают сегодня Украину, то как их проверить на порядочность. ведь они будут прятать свои злодейские наклонности и система воспитания будет буксовать?
А зачем им открывать? Они все равно во все это не поверят иначе не делали бы ничего такого
Олег Олег
у меня такая натура, открываю все что мне открылось, а там уж сами пусть решают, на это есть право выбора - экзамены на порядочность.
т. е если коротко то..
:)

Олег Олег
в РФ есть разные роли, а потом есть страны, где хуже чем у нас..

Олег Олег
просто твоих умных предков убили большевики и ими стали шариковы и шмондеры, а может это они и убивали..
Опять Вы по себе людей судите, Александр. Если Вы можете жить по совести только под страхом наказания или желанием получить косточку, а смысл жизни для Вас - быть рабом самого сильного хозяина - это не значит, что все люди такие. Или Вы опять претендует на истину своих фантазий?. И ещё раз. Александр, если бы Ваши представления о том, что в каждом человеке есть преступник, соответствовали действительности, то такого понятия, как военный (афганский, вьетнамский, корейский) синдром просто не существовало. Да и вся цивилизация была бы совершенно другой. То есть речь может идти исключительно о Вашем "внутреннем преступнике" и Ваши верования только оправдывают Ваши склонности в стиле: "Да, я нехороший, а кто хороший. Все плохие". Соответственно ни стимула развиваться и меняться в лучшую сторону, ни каких либо практических соображений в предлагаемом Вами "смысле жизни" не содержится. Что же касается придуманной Вами "педагогики" основанной на наказании без осознания преступления, то она забуксовать не может потому, что никуда не поедет. Не случайно же от практической проверки её эффективности Вы отмазываетесь изо всех сил.
ах ты гнида! Ты же ублюдок решил что имеешь право людей пугать бредом и не страшно тебе? Засунь свою теорию в анус себе и страдай, падонок! Как был ты мразью так и не вылечился. Тебя твоя вера и религия научили только лгать, так же как сама. Ты иллюстрация религиозному ублюдству. Сдохнешь ведь таким, а мог бы и исправится. свинья.
Олег Олег
я тебе мешаю злодействовать, вот гад какой, вылечат тебя, не ерепенься, можешь хоть из штанов выпрыгнуть, а по другому как не дать сатане созреть в твоей гнилой душонке?