Религия, вера

Мир просто устроен - не греши и не лечим будешь в следующих жизнях соизмеримо грехам твоим, не ради мести, а чтобы демон

- ненормальный разум Природы не созрел и не устроил конец света в битве с Богом, кто читает эту проповедь из людей?
Elena Volkova
А откуда по вашему взялся "ненормальный разум природы", который зреет?
Елена Борисова
Лучший ответ
Elena Volkova Мать Природа создаёт несознательно с помощью эволюции, все по Дарвину.
Все еще проще

Расти и цвети. Радуйся и радуй.

А то, что ты написал - это уровень раба
Elena Volkova Мое дело донести весть, а дальше сам решай, не мне же за тебя думать?
что-то беса обманщика долго не было.
видать лечился в кащенко, да недолечился
Михаил Саган
Elena Volkova В спрашке банил таких как ты
нет мир устроен. у кого больше прав. тот и прав. да будь он трижды проклят
Elena Volkova Сама себе вредишь, а потом проклинаешь саму себя. Удивительно!
Копицентр Diза я тебя проклянаю
Копицентр Diза а себе я в жизни не врала. просто я не рассказываю правду
Копицентр Diза т к чукча абучая меня не всилах воспринять не толь что понять
Всё есть в тебе) Теперь как последствие и мой ответ есть у тебя)
Сергй Свта
Elena Volkova Алилуйя!
Римлянам 2:14—17: Когда люди из других народов, не зная закона, делают то, что велит закон, они подтверждают, что закон у них внутри. 15 Они показывают, что суть закона написана у них в сердце. О том же свидетельствует их совесть, и в своих мыслях они обвиняют себя или оправдывают. 16 В согласии с радостной вестью, которую я возвещаю, всё это произойдёт в день, когда Бог через Христа Иисуса будет судить тайные дела и мысли людей. 17 Ты называешь себя евреем, полагаешься на закон и гордишься тем, что принадлежишь к народу Бога.
А ведь могли б знать истину, если захотели. и несли бы бред.
Это всё в прошлом, наука щас новая религия. Долляр умер, и МВФ готовит нам новую валюту - СО2 карточки, типа ты же испускаешь много СО2 и обязан, из за тебя глобальное потепление и экологии хана))) Ничего не напоминает?))) Родился во грехе, уже обязан служением, тобишь приношением церкви))) Родился и уже испускаешь СО2)))
за что тебя тут лечат используя твою фамилию как ругательство?
Дрынь Дрынь
Источник? С чего это? Где основание? Не вижу.
Elena Volkova Версии Безобманства.
Михаил Саган смеешься? источник - воспаленный разум беса обманщика