они просто отгораживаются от этого верой в одну единственную жизнь.
Видите как просто .
Не хотят потому что живут примитивностью, ищут себе простейший путь , -так-же как вода течёт .
Религия, вера
Близкая мне версия о системе воспитания наших душ, останавливает войны и преступников, почему люди не хотят её услышать?
остановите пару войн. .
:)
. и десяток преступников. Услышат
:)
. и десяток преступников. Услышат
Рустам Туракулов
если преступники и агрессоры поверят, что убивают себя же в будущем, то это их остановит, а считать зачем, эта версия вероятна, выбирай сам свою будущую судьбу...
Потому, что сначала логично озвучить версию о наличии души)). И если эта версия получит подтверждение, то тогда и воспитанием можно заняться)).
Рустам Туракулов
вероятность души большая, так как аналогов много вокруг нас, а вот аналогов отсутствия души нет.
Ваши души будут париться в АДУ, как мракобесные и богупротивные.
Рустам Туракулов
ТИШЕ,тише, санитары уже выехали, не волнуйся..))
Потому что воспитание чужих душ - это агрессия и экспансия. Удовлетворитесь тем, что воспитываете свою, а чужие души оставьте в покое. Уважайте чужой суверенитет, если цените свой.
Рустам Туракулов
я тут не при чем, я только увидел эту систему и призываю не делать себе зла в будущем, что в этом плохого?
да как тебе верить, если ты тупо трепишься? только в интернете и только на мэйле, нет что бы как то это продемонстрировать, показать, да и ты этого никогда не сделаешь, потому что ты просто трепло, я тебе уже предлагал вывести свою версию в люди, или на ютуб, а ты так и сидишь тут, что подтверждает мои слова, сказанные выше, не ты первый кто призывает к этому, но ты первый кто не может это сделать в открытую
Рустам Туракулов
почему , я книги пишу и скоро буду выступать с лекциями, тебя анйму вот критиковать из подворотни..))
Лол, Индусы уже тысячи лет назад это придумали - колесо сансары и карму. Вот только не работает
Рустам Туракулов
они не сказали для чего оно нужно, а я увидел, оно нужно чтобы сатана в нас не воспитался, вопросы ещё есть?
гыыыы, выгодная версия, то есть по вашим словам если я сейчас рукоблудю, в следующей жизни я буду святой? )))) ЫЫЫЫ .
Рустам Туракулов
твою душу будут очищать от этого греха, а вот как, можно только догадываться..
Вы создали себе систему и живите сами по ней, хоть и ничего нового в ней нет и это давно известно в разных вариантах... а убеждать других... тяжелое дело, жизнь убедит и без вас, если потребуется
Рустам Туракулов
не я создал, а я увидел логичную систему нашей жизни, эта система если человек поймет что это возможно, поможет остановить в нем преступника, сейчас критикуя меня вы делаете преступление, мешаете мне останавливать преступников и войны..
Идиот, а реально что предложешь. Не велик ваш разум, так тупить могут только при отсутствие онного..
Как же все-таки хорошо, что т. н. переселение душ - это только богатое воображение отдельных...
А кого вы остановили?
Если желаете, могу выслать вам руководство по новой методике. Моя последняя работа: "Как избавиться от оков атеизма и обрести подлинное счастье в новом мире. "
Isaev Sergei
Посадят вас Михаил, за обман народа и мракобесие. Три года исправительных работ.
Егор Сапешко
Окей, попробуй избавить мну от "оков атеизма"))))
Рустам Туракулов
ваше учение - истина, или заявка на неё?
встань в сторону и наблюдай . ты всё увидишь .