Религия, вера

Близкая мне версия останавливает войны и преступников словом, значит скоро наша цивилизация вступит в Золотой Век,

осталось её доработать и донести всем людям с помощью СМИ?
Дорабатывай. Почему бы и нет? Давно пора заменить старые религии боли и крови на что-то светлое.
Лариса Тишкова
Лучший ответ
Вы имеете в виду какие то конкретные молитвы и заговоры? Ну например от Степановой Н. И. "Заговоры сибирской целительницы".

" Я хочу развернуть вас на путь гармоничного развития общества, вверх, к прогрессу и всестороннему развитию Личности.
Этот прогрессивный процесс должен быть без гражданских войн, Я больше не допущу кровопролития.
К сожалению, прогресс ваш всегда нес вам разрушения, войны и миллионы трупов. Увеличение прогресса в той же пропорции увеличивает степень разрушения человечества.
Развиваясь, человечество одновременно роет себе могилу!
Чем выше прогресс, тем ближе коллапс человечества.
Но для Меня появляется исторический шанс вмешаться и сделать общество таким, как Я хо-чу, по Моей схеме, по Моему подобию!
Вот когда прогресс технический ваш послужит будущему вашему и позволит создать новое общество, общество справедливое, праведных людей без войн, без проблем. "
Маслов Л. И. Откровения людям нового века. М.: 2005.
Оленька Малинина Развиваться надо во взаимодействии с Природой, или Она скинет неудачных наездников. Пока мы губим Природы и Она готова нас проучить, вернуть в каменный век.
А не может близкая тебе версия поправить тебе мозги? :)))
не торопись... Золотой век наступит после уничтожения нашей цивилизации
Аля Минина
У Вас пока нечего дорабатывать, Александр: набор лозунгов, смысла которых Вы сами не понимаете, это не версия. И, соответственно, влияние их, за пределами Вашего воображаемого мира, ограничивается лишь развлекаловкой для завсегдатаев данного ресурса.
ПС.
"Одним из признаков шизофрении являются сверхценные идеи собственной исключительности. В связи с такими представлениями больной и вести себя начинает определенным образом, подчеркивая свою незаурядность. Непризнание же этого окружающими он расценивает как проявление недоброжелательности, зависти. Это проявляется в чрезмерной агрессивности, оскорблениях окружающих. Больной срочно нуждается в госпитализации"
(Из учебника по судебной психиатрии)
Оля Бахурська
Ты назови это новой религией и станешь миллионером... А может это и есть твоя цель? Срубить бабла на религиозных идиотах?
Оленька Малинина я сдаю свои экзамены на порядочность, главное богатство, которое не исчезает - бескорыстные разумные дела на благо общества и Природы, все остальное - тлен.
Что бы мы без тебя делали спаситель ты наш
Виктория Мокиенко Кричит что святой безобманщик и сам же проболтался что врал)
А доноси! Один хрен - не выйдет. Война - двигатель дающий денежку тому, кто в нее вложился а преступность - кормушка для внутренних органов, так что вас, с вашим "словом" скорее всего незаметно устранят.
Оленька Малинина слово не вырубить топором, моя версия уже побеждает, НАТО перестало бомбить слабые страны и убивать их мирных граждан.
Надо же какой ты умник тут нарисовался. Беги быстрей в Сирию к Игиллу. Скаж им им что ты пророк.
Оленька Малинина так нужно СМИ подключить, без них я не донесу.