Религия, вера
Стоить ли менять мировозрение наших древних предков, которые назвали обман другим словом и вся наша цивилизация стоит
на этом и не пора ли менять духовный фундамент, чтобы не рухнуть всем в тартарары?
Давно пора. Но, к сожалению люди не задумываются над этим. Как в дни Ноя перед Потопом.
Мировоззрение предков поменять невозможно. Нужно изменить свое тем людям, которые все еще пользуются их древними убеждениями.
Шта?
Во первых, с чего ты делаешь такие выводы, опять предполагаешь? А во вторых, мировоззрение всегда будет меняться. Так как на определенном этапе человек будет делать новые открытия, узнавать что то новое, и т д. И вместе со всем этим будет меняться и мировоззрение, и слова, и возможно их суть. Такое уже было.
Дмитрий Жиганов
вот и пришло время менять обманство на Безобманство
Точно пора, и думаю нужно начать со сжигания тебя на костре....
Опять Вы про свой воображаемый мир у посторонних людей спрашивайте. Мировоззрение меняется в зависимости от условий жизни и культуры. Это естественный процесс и рулит в нем, в первую очередь, экономика. Ваши пустые лозунги о прогнившем человечестве, мало того, что действительности не соответствуют, но ещё ничего не меняют. Что бы менять - надо быть, а не играть словами.
Дмитрий Жиганов
ты и есть агент госдепа
ни помню точно о том рассказе но суть могу передать - " давным давно пленили народ загнали их в подземелье и они там прожили не одно столетие - и в один прекрасный момент открывается люк спускается лестница и голос ...Выди мой народ! Некоторые подошли посмотреть из за своего интереса без желания узнать а что же там наверху, другие ,,,да так жили наши деды, не будем ни чего менять и куда то идти. И лишь немногие решили узнать что же там. Лучше верить по убеждениям чем на слуху или приданиям.
А каким, простите, словом?
Дмитрий Жиганов
религия, атеизм и теизм
Человечество сгорит в Аду, как завещал Святой Люцифер.
Дмитрий Жиганов
это домыслы, мы тут в школе учимся порядочности