Религия, вера
Близкая мне версия словом останавливает войны и преступников, почему Вы до сих пор ей не внимаете и не доносите всем
своим друзьям, знакомым и родственникам?
Да уж
Докажи что она останавливает войны и преступников, или это просто бездоказательный треп выданный за истину.
Роман Моор
НАТО уже 2 года не нападает на слабые страны и не убивает их мирных житлей, этого мало?
Да ничего твоя версия не останавливает, потому что ты не можешь этого даже продемонстрировать...
Роман Моор
то то ты каждый день рядом..))
далекая нам
Ну ка удиви останови словом войну где нибудь.
Роман Моор
моя версия лечит мозги, но не сразу
Семён Клименко
Предлагали ему уже - отмазывался изо всех сил.
Ну, действуй. Что еще сказать?
Потому, что близкая Вам версия оправдывает любые преступления, пропагандирует вранье и садизм. А это для нормального, адекватного человека неприемлимо. Что же касается остановок войн, то Ваш тупейший самопиар, с приписыванием себе чужих заслуг на чудо ну никак не тянет. Напоминаю, что на просьбу продемонстрировать свои "сверхспособности" Вы ничего, кроме корявых отмазов породить не смогли. Что же касается способов обоснования Ваших фантазий, то их множество: фактические подтверждения (предоставить не смогли), эксперементальные проверки (отказались наотрез) или хотя бы просто логические обоснования (свелись к "я это могу понять - значит это истина"). Ваш же излюбленный метод, на майдане опробованный - погромче орать и повыше прыгать - тут не катит. Версии более логичные и обоснованные есть, их много и приводились они Вам неоднократно. Скорее уж сложнее найти менее обоснованную и более моральную версию, чем Вши фантазии. Ну и напоминаю. "Так я все жду твою версию, которая будет логичнее чем моя, тогда я утрусь и буду молчать" - чьи слова? Почему не выполняете? Опять все забыли? (Исх. N 009-05)

моя версия остановила твою агрессию и падонство, а твоя так и будет сверлить только твой мозг.
а можно огласить весь список? Ты бы хоть журнальчики напечатал, и носил бы его по домам
Роман Моор
здесь все могут читать, кто хочет