Религия, вера
Зачем преступники злодействуют, ведь в этой и будущей жизни их будет лечить система воспитания - колесо сансары, чтобы
в их душах новый сатана -ненормальный разум Природы, не созрел, по близкой мне версии о смысле нашей жизни, которая сегодня все объясняет?
Преступниками я думаю управляют бесы, а иначе как всеих злодеяния понять, ведь человек так всегда разуму рад
*****ramazan *****
мелких бесов нам дают для борьбы чтобы проверить на порядочность, а потом, если мы им потакаем, ставят диагноз и назначают лечение..
система воспитания уже сбой дала, раз преступники есть
Владимир Капустин
Никакого сбоя - все действует четко по Закону.
Твою бы долбоэнергию, да в мирных целях....:))))
*****ramazan *****
и тебя вылечат, или отправят оживлять животный мир, если не поддашься лечению.
Саня ты помидорами питаешься или своих родных кушаешь? Ты худенький от овощной диеты?
А зачем ты рассказываешь об этой системе? Ты же сам говорил что если человек будет об этом знать, то станет эту систему обманывать. А сейчас ты делаешь все для того что бы человек знал об этой системе, опять сам себе противоречишь. А почему почему преступники так делают? Потому что они не помнят своего воспитания, поэтому все это опять и происходит.
Что такое система воспитания? Это Бог?
*****ramazan *****
это карма за грехи прошлой и этой жизни
Да, вы правы.
Они наверное лечиться хотят по твоей версии, причем твоя версия объяснякт все лишь только тебе почемуто, я вот в ней ничего не понимаю, и даже не слышал о такой. колесо сансары, это где такое, в нашей жизни находится, в сахаре или антарктике.
Потому что Ваша выдумка оправдывает любые преступления. По счастью, она слишком нелогична и ничего, кроме Ваших склонностей, не обьясняет и потому практически неизвестна за пределами данного ресурса. Ну и к колесу Сансары инопланетяне - садисты, заражающие людей бесами с целью отобрать самых послушных никакого отношения не имеют. Другая там концепция, принципиально другая. Ещё раз напоминаю, что Вы обещали перестать постить свою фигню, если Вам приведут более обоснованную версию. Прекратите уже врать - начните отвечать за свои слова.
Они верующие. Покаятся. Всё нормально.
И жертвы их на Небесах. Клёва же.
*****ramazan *****
их версии нелогичны, как и твоя.