Религия, вера

Почему люди вредят обществу, людям, Природе и животным, не думая, что пачкают свою душу грехами, а потом, в следующих

Жизнях, когда система воспитания и лечения начинает их чистить от созревания новых демонов и сатаны, то начинают скулить, искать виноватых и вопить - где Ваш Бог?! По сегодняшней Версии Безобманства, без вранья о истинности. Так лечение и очищение от грехов и есть проявление Бога - нормального разума Природы, которому приходится бороться с ненормальным разумом, чтобы недопустить конца света в битве с ним.
_ Милашечка
Всё дело в одной болезни - эгоизм.
Sveta Kostenko
Лучший ответ
_ Милашечка Плохих качеств души, которым люди потакают и пачкают свои души - много больше
Больше всех обществу вредишь ты. Физические злодеи невинные дети по сравнению с духовными вредителями такими ка ты. Вот и ответь почему ты упорно гадишь здесь людям.
_ Милашечка Вот, один из дикарей, который врёт о Боге, возомнив себя исподтишка Богом, который не любит Безобманство, за то что оно не даёт ему распускать сплетни Боге в виде истины без подтверждающих фактов.
Рифат Талипов Твоя ядовитая сопля возвращается тебе и вечно будет лежать на твоей плешивой голове чтобы люди видели эту метку и обходили тебя стороной. Все твои выпады и беснования на Бога и его детей только лишний раз обличают тебя и покаывают людям твою сатанинскую суть.
Зачем ты вредишь и обществу и людям?)))
Guljan Nurbaevna
_ Милашечка Ещё одна Моська без трусов затявкал, потряси яйцами.
Потому что не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, не дают возможность раскрыть лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
И даже не шевелятся, чтобы начать создавать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
У кого в руках власть и миллиарды денег, Армии? Они почему не организовали это?
_ Милашечка Потому что им близко враньё о Боге, а чистые помыслы Безобманства не близки, запиши.
Считая себя центром вселенной и не признавая над собой никаких авторитетов и власти священных писаний, демонические люди иногда совершают так называемые религиозные обряды и жертвоприношения. И поскольку для них не существует авторитетов, они ведут себя очень дерзко.

Все это является результатом иллюзии, порожденной богатством и гордыней. Иногда такие демоны рядятся в одежды проповедников и сбивают с толку неискушенных людей, выдавая себя за религиозных реформаторов или воплощения Бога.

Они либо устраивают показные жертвоприношения, либо поклоняются полубогам, либо придумывают собственного Бога.

демоны пренебрегают правилами и предписаниями. Такой образ действий всегда является следствием невежества и заблуждений.
_ Милашечка Про себя и про свое враньё о Боге, ты написал.
данность не требует веры... © Copyright

и Природа и общество развиваются благодаря естественному отбору, на который не влияют ни боги, ни верочка в прошлые-будущие жизни, ни бесобманство...
_ Милашечка Ну, да, все случайно, по вере в домыслы атеизма.
Михаил Самсончик люди его изобрели для удобства...
люди многое изобретают не просто для выживания, а для своего комфортного выживания...
очень хороший пример естественного отбора в человеческом обществе - у Вас цветной телевизор или чёрно-белый, который выдержал отбор?...
неВЕДение ( НЕВЕЖЕСТВО ) - неоСОзнанное существование основанное на самомнении, ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ЛЮБОГО ЗЛА и СТРАДАНИЯ. Неведение своей основы, своего долга и предназначения .
Vika Kentova
_ Милашечка Вот и не ври о Боге, а версии Безобманства не врут, так как предполагают, оставляя знание истины за Богами Вселенной.
Потому что все мы люди грешные. А грех это отклонение от норм Бога. Грех это плохое влияние на желание человека. Если человек не дружит с Богом по настоящему, в нем не будет благодарности окружающему миру.
бес обманщик считает своей работой капать людям на мозги.
создал секту из четырех аккаунтов и носит сюда свой бред.
а прием галоперидола пропустил....
_ Милашечка Насекомое в парандже и без трусов, как лицо дикарства современных людей затявкало трусливо и подло.
так ты отказываешься переселяться на Камчатку?
Елена Беляева
_ Милашечка Великий Чукча всех народов там 20 лет жил, чтобы приехать в Москву и проповедовать Безобманство, которое открылось ему в Новосимоновском монастыре, в казначейских палатах.