Религия, вера

Если Бог уберет зло от нас, как лечение, то как скоро в злодеях созреют сатана и демоны

И устроят новый конец света в битве с Богом?
это спорный вопрос, нормальные от зла и боли становятся более стойкими, люди в ком нормальность слаба могут легко извращаться, так как это проще
Михаил Moskal' Москалёв[Собр]
Лучший ответ
Рустам Марданов А как по другому не дать сатане созреть, если сатана тоже Дитя Природы, только больной на голову?
Слушай, Данко, тебе надо срочно найти женщину, чтобы она тебе мозг выносила, а то у тебя его по ходу слишком много и ты им тут с нами разбрасываешься.
Alenka Parshina
Игорь Савриновский какие там мозги?.. каша безвкусная.... бесобманщик же!
Зло это отсутствие морали у человека!
Отвлекать людей тупыми вопросами грех! Тебя бесы заставляют?
Рустам Марданов Почтальон тебе весть принес, возможно от Бога, а ты огрызается, как трусливая Моська, тявкаешь...
Никогда, Саш, поскольку даже в Вашей мифологии практическое зло возникает от Ваших богов садистов, подселяющих в людей бесов. "Неправильный разум" у Вас то ли побежден, то ли выращивается, в зависимости от того, какой именно лозунг Вы провозглашаете. То, что у Вас логики отродясь не было я Вам много раз объяснял, так что фактически Ваши извращённые фантазии, которыми Вы оправдывает к свои пороки, никакого отношения к реальности не имеют.
В который уже раз специально для Вас, Александр, напоминаю. Вы дословно предложили миллион долларов "Если Вы мне покажете где я наврал". Вам именно показали и именно Ваше враньё. То, что Вы сейчас юлите и пытаетесь сделать вид, что просили не этого, Вам не поможет. Раз уж по глупости своей лопухнулись и продули, то не вертитесь как уж на сковородке, а учитесь отвечать за свои слова. Когда отдадите долг людям?
Gia Mchedlishvili...
если ты Бога не знаешь ..зачем безбожничаешь понапрасну?
бог уберет зло вместе со злодеями, разумеется
Рустам Марданов И мы станем сущностями, неспособными противостоять злу, бесхребетными амебами?