Религия, вера

Лечение от грехов через соизмеримые страдания, что не дает созреть новому сатане и демонам, показывает, что у Бога все

под контролем и говорит злодлеям и подлецам, чтотнет смысла в их злодеянях, почему эту версию не озвучивают на тв, что мешает и кому?
Саня поднимись чуть выше, там другое объяснение этому явлению
Анастасия Елфимова
Лучший ответ
Алексей Неворотов Безобманство стоит выше религии, атеизма и других измов, ибо это Нака Будущего.
Анастасия Елфимова При чем тут измы
У вас в дурдоме что, главврач поменялся, что ты о "новом сатане" заговорил? Терпеть применит к тебе новые методы лечения грехов))))))))))
Да давно озвучивают... просто ты не видишь никого ..кроме себя любимого.... столько выступлений.. лекций и проповедей про Бога.... ты откуда свалился ???
Надоело повторять
Lidia Wilberger
Алексей Неворотов Повторение - Мать Учения.
Потому, что они поклонники Саваофа-Шивы.... ШБ. 4.7.6 ...В этом стихе Господь Шива назван мӣд̣хушт̣ама, что значит «лучший из всех дарующих блага». Другое имя Господа Шивы — Ашутоша, которое указывает на то, что его очень легко удовлетворить и так же легко разгневать. В «Бхагавад-гите» говорится, что недалекие люди в расчете получить материальные блага обращаются с молитвами к полубогам. Главным образом такие люди обращаются к Господу Шиве, которого легко удовлетворить и который без долгих раздумий награждает своих преданных любыми материальными благами, за что его и называют мидхуштамой, лучшим из всех дарующих блага. Материалистичных людей интересуют только материальные блага, а духовные блага оставляют их равнодушными.
Олег Меньшенин
Успокойся уже... Прими таблеточку. Понимаю, что тяжеловато жить.
Так ты надорвешься. А смысл?
Елена Попова
Лечение само по себе доказывает, что у того, кого ты считаешь богами не все под контролем, поскольку в противном случае лечение не требуется. Реальность же Бога, как это доказано в рамках Учения Разумной Гуманной Честности, свидетельствует, что Бог не лечит - за исключением редких случаев - а учит в Школе Жизни и потому у него действительно все под контролем. На ТВ твою необоснованную версию не показывают не столько потому, что она необоснованна и ничем, кроме гавканья и ссылок "все случайно три раза подряд", ты ее не аргументируешь, и потому неинтересна даже твоим друзьям и родственникам, сколько потому, что коммерческий потенциал у нее 0. А СМИ современного мира заинтересованных именно в нем.

Источник Учение Разумной Гуманной Честности, не путай со своим недопониманием его - безобманным угорвачеством
Алексей Иванов
Алексей Неворотов Обманщики прислали своего тролля для искажения Безобманства, так как поняли, что оно побеждает по всем фронтам и этот тролль из кожи вон лезет, чтобы отработать свои 30 серебрянников.
Всё написано в Писании, зачем придумывать.
Грех придумали чтоб управлять стадом)
Алексей Неворотов А плохие поступки зачем придумали и тюрьмы?