Религия, вера
В душе человека может созреть как Ангел, так и демон, что надо сделать Богам Вселенной, чтобы Ангелы созревали, а демоны
Не созревали, не ради этого ли мы живём, воспитываемся и страдаем от лечения, посоветуйте Богам как правильнее все устроить, если Мать Природа создаёт все неосознанно?
Демоны точно так же нужны Матери Природе, как и ангелы, поэтому созревать будут и те, и другие. Береги природу мать твою:))).
Светлана Купрякова
Это правило для дикарей, с демонами надо бороться, чтобы хаоса не было во Вселенной, поэтому нас и держат в замкнутом пространстве, Циолковский об этом не знал.
В тебе созрела неведома зверушка
Ошибаешься бесобманщик... ДУША ЧИСТА И БЛАЖЕННА ...а демоны и ангелы зреют только в твоём уме который зомбировали какие то там демоны и бесы... которых ты принимаешь за богов..
Виктор Кучерявый
значит ваши ангелы выдают примочки демонов-позволяют себе беситься.
Тебе не положено знать.... Бг. 18.67
Никогда не открывай этого сокровенного знания тому, кто не воздержан, не предан Мне, кто не хочет служить и завидует Мне.
Светлана Купрякова
Никогда не говори никогда, запиши.
Как минимум появится. А если такой объявится - у всемогущего, думаю с этим (созреванием ангелов) проблем не будет...
Дружище! Ты чаво так поумнел, что стал советовать Богам? Да ещё антиреснее чтобы кто то посоветовал? Это хто такой Бог в твоих мозгах, что ему нужна нянька советчица? Лучше сядь и выпей, и дурь успокоится! Азвиняй! Ну не дури мир если ума Кот наплакал в этом вопросе. Чё так мания и паранойя поразили думалку, что и не пускает успокоится, вопросничаешь? Выпей и пройдёт! Азвиняй!

Светлана Купрякова
А свое учение есть, или ты к старости стал впадать в детство?
огда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
Светлана Купрякова
Видимо внук очень доверчивый, другой бы спросил, дед, а ты какого волка выкормил?
Привет, Саня!! Бог - один, его имя Иегова. У него все создано превосходно. Займи его сторону в спорном вопросе и сможешь противостоять демонам
Все по воле Бога. Думай о хорошем