Религия, вера
У Богов Вселенной все под контролем, они не дают демонам - ненормальному разуму Природы созреть в плохих людях, поэтому
Палачи, из жизни в жизнь, убивают сами себя в будущей жизни, меняясь с жертвами ролями, поэтому демоны в них не созревают и не могут устроить конец света в битве с Высшим Нормальным Разумом Матери Природы?
Палач - это профессия. Наследственная, кстати. И не факт, что палач - обязательно плохой человек.
Палачом в этом смысле был Иисус Христос. Вот слова Иоанна Крестителя:
Матф.3:10 Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.
11 Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем;
12 лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым.
Elmira.tusipova
Это выдумки властей древнего мира, Христос мог проповедовать Безобманство на русском языке из Гипербореи.
Вот ты и не созрел.)))
Elmira.tusipova
Не бери горбатого, а таких как ты речь. Если я прав, начинай угрожать, как ты любишь?
Да..ты под контролем..это факт ..каждый день тебя заставляют нести всякую бездарную безбожную ахинею...типа этой..

Elmira.tusipova
Твоя ахинея от древних фантастов, а моя ахинея от меня лично.
АлЛллилуя :))
Elmira.tusipova
Прочитал? Распишись и выучи наизусть эту версию без вранья о истинности.
- Чё Йта ангел перед тобой разоткровенничался!!!
- А зачем тебе карма других? Если ты не умеешь судьбы принимать.
Elmira.tusipova
Безобманство вразумляет и останавливает умных злодеев своим словом, но глупые злодеи упрямятся, ты с кем?
Если бы все было под контролем, то не было бы никакого ненормального разума. А убивать и меняться ролями - это не выход, а лишь продолжение банкета.
Нет. Эта версия крайне нелогична и маловероятна, в том числе и потому, что сводит жизнь к одноразовости с окончательным армагедоном. Постарайся не разгавкаться опять от обиды, а лучше перечитай тот первоисточник, который недопонял
Демоны они ведь служебные духи, но толька для тех кто в силах и духе , да еще и наследник!
Евр.1:14 Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?
Иак.2:19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
Матф.10:28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
Elmira.tusipova
Близкая тебе версия от древних фантазеров,а ты слушай версии от современного, у которое обе половины мозга развиты, а не одна, как у лжекришноида.