Религия, вера

Сатану создал не Бог, а Природа Мать, как свой ненормальный разум, ведь в большой семье не без когда, поэтому идёт борба

Противооложностей между ним и Богом - нормальным разумом Природы, что Вам непонятно, с чем не согласны?
хаос и порядок
Альфия Адутова
Лучший ответ
Саша, слово сатана в переводе означает "противник", это даже не имя... Иисус сатаной Петра называл.
Придумай другое слово...
Юра Лемасов
Наталья Алфёрова Ненормальный разум Природы, я же назвал, это дьявол и главный черт.
Ошибочная версия внушённая тебе демонами и бесами!... а вот ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТВОЕЙ ОШИБКИ!...
БХ. гита 7. 19 :
Тот, кто, пройдя через множество рождений и смертей, обрел совершенное знание, вручает себя Мне, ибо он понял, что Я причина всех причин и все сущее. Такая великая душа встречается очень редко.
Наталья Алфёрова Затмение вранья кришнаизма похоже на затмение атеистов и других врунов о Боге.
Такие как ты его выдумывают .
Сатана это инопланетяне-вредители.
Gwendoline ...
Непонятно почему ты видео не выложил. Обещал же. Вот и выходит, что твои слова - обман.
Бог не создавал сатану, это один из совершенных сыновей Бога, ангелов стал противником Бога, поэтому и имеет новое имя "сатана дьявол', что значит "противник" "клеветник".
Cayjle }I{.
Сначала Сатана был праведным и совершенным, одним из Божьих ангелов.
В Иоанна 8:44 записаны слова Иисуса о том, что Дьявол «не устоял в истине», а значит, когда-то Сатана был честным и безупречным.
Однако, как и остальные разумные создания Бога, ангел, позднее ставший Сатаной, обладал свободой выбирать между добром и злом. Избрав путь неповиновения Богу и склонив к этому первую человеческую пару, он стал Сатаной, что означает «Противник» (Бытие 3:1—5).
Это злое духовное создание также стало Дьяволом, что означает «Клеветник».
Сатана, невидимое для людей существо, он влияет на злых людей, побуждая их делать зло другим.
Heart Of The Snake