Религия, вера

Если Богам вселенной не надо воспитывать новых Ангелов и Богов для своей цивилизации, а так же лечить зреющих демонов

В плохих душах людей, то для чего ещё они создали условия для жизни человека в четырех мерном пространстве мироздания?
Светлый друг! Ты в большой духовной опасности-надо принимать истинную веру, пока ещё Бог даёт немного времени.
1. Ангелов воспитывать не требуется-они суть служебные духи, в них всё сразу заложено трансцендентным Творцом.
2. Демоны это падшие ангелы, они уже пали на землю (в астрале находятся-тёмная материя, состоящая из аксионов-часть земли, они видны при выходе в астрал концентрацией внимания на точке в центре черепа, где пересекаются две чакры своими остриями) и зреть им не надо-отречение их давно и навеки состоялось, а обращение невозможно.
3. Для воспитания душ людей служит религия. Принципиальное свойство религии-отказ от злых пожеланий кому бы то ни было.
4. Условия созданы для того, чтобы многие увидели бы, что бытие лучше небытия, и увидев, что жить хорошо, приняли бы осознанное решение продолжить своё бытие в жизнь вечную, такое возможно только с помощью истинного надмирного Бога.
На фото-точка управления сознанием через концентрацию на ней внимания. Манипуляция вниманием позволяет моментально увидеть мир иной и бесов в нём. Опыт служит для познания реальности (путём остановки внимания на каком-либо интересующем аспекте бытия), но не рекомендую его повторять, потому что этот бес, который там сидит, увидев, что человек себя осознаёт в мире ином, может соединиться с этим человеком. Если просто вышел в мир иной, это ничего, но если себя там осознал, они (бесы) начинают приближаться и возникает невыносимое чувство близкой смерти и ужаса. Я делал такие опыты несколько раз, но ощущение конца бытия было неустранимым. Они (бесы) ненавидят жизнь, ненавидят бытие-вот что я подумал. И это они научили атеистов верить в вечную смерть-вот что я подумал, увидев их астральным глазами (глаза души живой) в астральном мире.
Артем Лямин
Лучший ответ
Евгения Головина Это лишь близкая тебе версия, но ты за Бога решил, что она истинная, но разве ты - Бог?
Ну ты понимаешь значение модернизации? Мало насоздавать новых сырых необкатанных образцов.
А ты, что не знаешь и у нас спрашиваешь?))) Я думал, что посланник, а ты так себе - незнайка.)))
Евгения Головина Спрашиваю, чтобы донести свое понимание, но твой образ мысли слабый, как у матросов с Авроры.
Этот процесс называется карма- что посеешь, то и пожнешь.
Руслан Мухат
Евгения Головина Для чего она нужна в Кришнаизма нет понятия
Руслан Мухат Но преданный Верховного Господа стоит на верном пути. Поскольку Веды рекомендуют поклоняться полубогам для достижения определенных целей (например, чтобы поправить здоровье, человеку советуют поклоняться богу Солнца), непреданные думают, что в каких-то случаях лучше поклоняться полубогам, нежели Верховному Господу. Но чистый преданный знает, что Верховный Господь Кришна — повелитель всех существ.
Конопля зацвела груши зреют
Евгения Головина Версии Безобманства не врут, а домыслы атеизма не тянут на версии.
демонов не лечат. им вынесен смертный приговор, как и сатане.
Евгения Головина Души вечны, их лечат и воспитывают, мучай ты своих детей, если неправильно воспитатешь.
Воспитывают прежних))
Саша Васильев
Евгения Головина Души вечны, их воспитывают до посинения.
Версий столько же, сколько других религий, помимо твоей: это и восхваление Богов, и физическая еда, и случайность, и даже просто по приколу. Наиболее же обоснованной будет естественное стремление Бога сотворить себе преемников и Сотоварищей, что определенно делает нелогичным твои предположения о боах-бракоделах, которые создали изначально больных, как и твою же версию, что все появилось случайно три раза подряд
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Dmitrii Teperik
Евгения Головина Не приписывай мне свои недостатки.
Небылотакого.
Игорь Швыркин
Евгения Головина Ты так решил за Бога?
4х мерное пространство в вашем воображении.
Демоны не размножаются. Согласно Библии, их сбросили с небес в пределы земли, где они себя хорошо чувствуют и влияют на умы людей. Таких, как ваш
Евгения Головина Библию это одна из заявок на истину, не ври, что там истина, возможно, но не факт.