Религия, вера
В многоразовой жизни души в телах разных людей Бог жив и старается очищать выявленных в грешниках зреющих демонов
Страданиями, соизмеримыми злодеяниям, чтобы созревшие демоны не устроили конец света в битве с Богами Вселенной, что вам не нравится в этой версии от Святой Правды Безобманства?
Боги у верящих разные. Есть вполне приличные, но большинство отмороженные на всю голову злодеи. Сразу называй имя бога и размер его сапог для опознания.
[<!!! Pofigistochka !!!>]
Чьи то устаревшие и нелогичные домыслы о Боге не могут служить основанием для отрицания
Все твои версии, тухлые.
[<!!! Pofigistochka !!!>]
За тебе все придумал император Юстиниан, ты ему веришь, мире Богу
Создали обычные для Кого-то обряды и ритуалы, программы Жизни,
и при этом Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком
перепутали
с Образом Бабы Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии?
С одной стороны Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей, Блудницы Похотливые,
с Другой Стороны Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей, Блудницы Непохотлтивые ,
при этом из-за абортов не лишают свободы, не судят, не казнят,
при этом ещё нарожали Новых Детей и прикрылись всё, как будто Примерные Мамочки Рождённых Детей, а об абортах информацию то скрыли?
А Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба то всё знает, его то не обмануть?
Надо Разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения.
Комментатор!
Надо создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Государственный Бизнес по чести и совести, по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, за достойные зарплаты Всем без исключения.
Об этом я пишу.
Всем Рай создавать надо Всем Вместе дружно сообща организованно,
а не поодиночке.
перепутали
Комментатор!
Об этом я пишу.
а не поодиночке.
[<!!! Pofigistochka !!!>]
Создай всем рай, а я посмотрю, это твои благие пожелания и дорога в ад.
Согласно христианской версии демоны const. Они не могут меняться, каяться, творить доброе. Поэтому непонятен термин "зреющий" в приложении к демону.
[<!!! Pofigistochka !!!>]
Это версия - предположение, истину я оставляю знать Богу, почему ты не оставляешь, а решаешь за Бога, прикрываясь домыслами древних сочинителей ? Принято врать о Боге, а ты не ври, кто заставляет, если только это не твой зреющий демон?
какая то версия у тебя бредовая
сочини чего нить поинтереснее