Религия, вера

Почему папа Римский и другие патриархи не скажут в своих проповедях, что многоразовая жизнь души в телах людей возможна,

Поэтому злодеи очищая души грешников из прошлой жизни, забирают их грехи себе для очищения в следующей соизмеримо,чтобы демоны не созревали в их гнилых душах и не устроили конец света в битве с Богом? Этим они бы объяснили причины войн и других злодеяний и смогли бы хоть как то их предотвратить.
Дарья Vebber
в сиих вопросах они знают не более твоего
(V
(((Крассавчик))) Vepka
Лучший ответ
Дарья Vebber Но допустить они могут, если не знают?
Коллеги Захарова! :)))
Потому что папу римского в миру звали не Захаров Александр, к сожалению Захарова Александра.
Дарья Vebber Всему свое время, может и меня изберут им, как Отцу Основателя Безобманства
потому что невозможна.
Дарья Vebber Ты так решила за Бога, как константинопольский император?
черпай решетом человек ..напьесси
Rein Sersant
Потому что, Саша, концепция христианства отвергает это). По той же причине почему ты не скажешь что ты не прав
Ирина Ложечка
Дарья Vebber На втором соборе император Юстиниан приказал убрать многоразовую жизнь из христианства и все послушно исполнили.
Илья Загорудько > По той же причине почему ты не скажешь что ты не прав

Вообще-то Захаров пишет что допускать неправоту надо, и в отношении себя. Мне всегда забавно смотреть как на него агрятся те кто не осиливает прочесть что Саша пишет :)
Говорят
Потому, что это не так. Жизнь - это когда ты помнишь то, что с тобой происходит, отдаешь отчет своим действиям (как настоящим, так и прошлым).
Дарья Vebber Тогда бояться будешь, а страх это не лучшее
Есть Христианское учение которое говорит что душа после смерти тела идёт в рай или в ад, другого не дано.

Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
(От Луки 16:22-25)
Потому Папа Римский или другой Патриарх Гундяев не могут идти против учения Христа и учения Библии.
Lidia Astafieva есть и другие "учения"
Дарья Vebber Есть факт отмены в христианстве учения о переселении душ на 5 соборе при императоре Юстиниане, как они могли решать за Ь
Бога об этом?
Дарья Vebber Оригена
Всякий раз, когда человечество постигают стихийные бедствия: ураганные ветры, засухи, снежные бури или смерчи, вырывающие с корнем деревья, — это значит, что на земле рождаются демонические люди и их рождение сопровождается стихийными бедствиями.

Сейчас во многих местах на земном шаре стихийные бедствия и природные аномалии стали обычным явлением. Практически ни одна страна не является исключением из этого правила. Людям не хватает солнечного света, небо постоянно затянуто облаками, а зимой идут снегопады и лютуют морозы.

Это верный признак того, что подобные места населены демонами, погрязшими в грехах и пороках.
Илья Загорудько И больше всего стихий в христианских и индийских странах, как ни странно.
Может потому-что они не веруют в восточные мистические философии
Ирина Рева
Дарья Vebber Но эта версия объясняет причину войн
Ну так очевидно же!
Умри и войди в царствие Христово! Зачем консервируют по смерти людей? 2000 лет на земле правление Христа и служение ему, какое предовращение воин?
Какое перерождение?
Елена Бородина
Дарья Vebber Почему ты так решил?
Потому что они не врут.
вот не пойму, тебе-то какое дело?
Ольга Збруева
Дарья Vebber Потому что меня прислали с миссией, скорее всего и у меня болит душа, как остановить войны и другие злодеяния
"потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все - суета!
Все идет в одно место и все возвратится в прах" (Екклесиаст гл.3, ст.19, 20)
Любовь Громова А как же бессмертная душа?
И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
(От Матфея 10:28)