Религия, вера

Почему церковь е рассматривает версию о многоразовой жизни души в телах людей, где каждая душа получает то, что

Заслужила в прошлых жизнях для лечения от созревания демона и более сложной проверки на порядочность? Почему она решила за Бога, что этого не может быть, разве в церкви Боги?
Эту идею не так выгодно продавать, как ту что в обороте.
Gulim Talgatovna
Лучший ответ
Виталик Абрамов Но разве честные люди могут врать от имени Бога за мзду?
Тогда рухнет вся концепция Библейского проекта, рассчитанная на одноразовую жизнь.
Виталик Абрамов А сколько можно продолжаться злодеяниям, научный подход должен осадить обманщиков веры и атеизма.
У них и так лжи с избытком .
Потому что ты не рассматриваешь вариант спросить что есть Истина у Бога.
Виталик Абрамов Бог специально не даёт истину людям, чтобы посмотреть кто есть кто и не дать созреть новым демонам, а новым Богам Вселенной помочь воспитаться.
"человекам положено ОДНАЖДЫ умереть, а потом суд…" (к Евреям 9:27)
"Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был КАЖДЫЙ по делам своим." [Откр 20:13]
"КАЖДЫЙ из нас за себя даст отчет Богу." ( к Римлянам 14:12)
" всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы КАЖДОМУ получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое." [2 Кор 5:0]
………………………………………………
В библии написано что человеку должно один раз родится а потом суд .
Написано коротко, четко и ясно без всяких двусмысленностей .
Так вот человек это дух который живет в теле и имеет душу (жизнь) .Написано еще что человеческий дух это дух который может говорить .
Человек является домом для любых других духов то ли нечистых то ли Святого Духа .
Когда первый человек Адам-Ева согрешил в него вошел сатана и стал в нем жить . Понятно что во всех потомков Адама вселялся как к дом тот же лукавый .Есть так называемые наследственные или родовые нечистые духи (проклятия) которые переходят из поколения в поколение .
Ясно .что в то время когда было придумано (нашептано лукавым) это учение у людей еще не было ни малейшего понимания о том .что в человеке может жить не только нечистый дух но и Святой .
Лукавый придумал это человеческое учение о переселении душ для себя и своих нечистых духов для своего же комфортного переселения-заселения .
Когда человек признает Иисуса Христа господом и спасителем в него вселяется Бог и живет в нем как в храме .А всю ту нечисть накопленную за столько поколений существования рода изгоняет вон .
На самом деле человек один раз рождается к жизни и один раз умирает .А потом только ждет суда Божьего уже кто где .
Христиане на суд не приходят потому что признав Иисуса Христа господом и спасителем перешли из смерти в жизнь .
Земля это то место где решается вопрос куда попадет человек, на небеса или в ад . И Иисус Христос единственный посредник между Богом и человеком через которого можно спастись .
Думайте. решайте быть или не быть .
Проповедник
http://www.facebook.com/groups/118923341621816/
Виталик Абрамов Это знает только Бог а не ты, обманщики Рима придумали, а ты повторяешь эту версию как истину, заменяя собой Бога, так назовись - Бог Витя!
Нагородил месиво какое-то
Виталик Абрамов Ты веришь атеистам в рясах, наивный простачек
Многоразовая жизнь не доказана научнообоснованными факторами.
Ксения Шкабко
Виталик Абрамов Одноразовая чем доказана?
Все демоны созрели! :))
Виталик Абрамов Возник вылечил Байкал от демонов и Хабаровск заодно!