Религия, вера
Почему версия о многоразовой жизни души в разных телах людей показывает справедливость Создателя, а одноразовая
Не показывает? Зачем ее византийский император Юстиниан отменил? Придется мне стать Верховным Правителем всего земного Человечества, чтобы вернуть справедливость! Достойная цель?
Дубль 1451-ый, не надоело?)))
Решил свой рекорд этим вопросом побить, талдычишь изо дня в день одно и тоже.
а ты *дурочку* сам включаешь или за тебя демоны это делают?...а бес- обманщик?
Корону побрить не забудь, император
В много разовости нет смысла.
В твоей многоразовости нет никакой логики. Потому, что человек изначально несовершенен и никакие проверки тут не помогут.
Димитрий Трофимов
Воспитывается душа человека, тело лишь инструмент для воспитания. Запиши. Кандидат в апостолы Безобманства.
Дай номер твоих санитаров.
Захаров, ты в следующих жизнях мечтаешь правителем стать? В этой то не успеешь?
Мудрость востока гласит: Человек не должен становиться отцом, матерью или духовным учителем, если не способен освободить из цикла рождения и смерти своих подопечных. Царь, а тем более император - царь царей, считающийся отцом всех подданных, обязан помочь им, установив систему духовного образования, и так спасти своих детей - подданных из цепких лап неминуемой смерти.
Ко мне справедливость судьбы-это СЛУЧАЙНОСТЬ . Человек родился без рук, -случайность! ( Ник Войчич найдите). Об этом и Иисус говорит. В Библии справедливость ко мне от судьбы, это СЛУЧАЙНОСТЬ. И даже, легко найти. В библии. СЛУЧАЙНОСТЬ.
...
Только проповедники умалчивают. Ибо теряется смысл молитвы.
....
А, вот, ЖДАТЬ справедливости от судьбы, это опасная иллюзия. Кто сильно верит тот кончает жизнь самоубийством! (Мне сказали, значит ты в прошлой жизни был подонком! А, Что это меняет???)
...
К другим .....справедливо я обязан относиться. Это я так решил.
.. .
К власти я стучусть. За два года послал 16 обращений. К депутатам и 4 партии.
...
....
...
.. .
Димитрий Трофимов
Может нами банкиры США и Англии правят, к ним надо обращаться?