Религия, вера

Почему люди решили за Бога, что жизнь одноразовая в теле человека, если душа может жить вечно в разных телах, с какого

перепугу римляне на своих Соборах решали за Бога об этом, почему не скажут в этом вопросе - Пути Бога неисповедимы?
Иршат Исянтаев
обоснуй предпосылки.. и кто там в статистике хотя бы десяток разных жизней в разных телах прожил и принёс справку из каждого мира..
Надежда Самойлова
Лучший ответ
Иршат Исянтаев Обе версии имеют место, так как фактов нет, много разовая жизнь почти все объясняет в нашей жизни, значит эта версия более логичная.
да если и так..
все равно не помнишь предыдущие..
а если не помнишь, то тебя ..как бы и не было..
так что.. пох..
Анюта
Иршат Исянтаев Вера в одноразовую жизнь губит Природу, - после нас хоть потоп.
За Бога люди ничего не решают, Слово Бога дано от Него людям через Святой Дух
именно что пути Господни неисповедимы
и эта истина из Библии которую ты принимаешь

8. Мои мысли — не ваши мысли, ни ваши пути — пути Мои, говорит Господь.
9. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
(Исаия 55:8,9)

так что твой ,,винегрет,, ,в который ты замешиваешь и восточные верования и от христианства пытаешься отщипнуть в свои версии, ересь и путь шарлатанства .

Истина одна и Она от Бога, всякая иная ,,истина,, подделка и бессильна и иногда имеет вид пародии, что ты и демонстрировать пытаешься, увы тебе.
Приди к истинному Богу и он очистит всякую грязь, всякие духовные так сказать нечистоты которые ты для чего на себя взгромождаешь и пытаешься нести и ещё их пытаешься раздать говоря людям что это не отходы, а полезное для употребления, хоть и отвратительно на вид, хоть и зловонием отдаёт, хоть и воротит от этого, но ты это ешь и считаешь что эту гадость должны есть все .
Иршат Исянтаев Вот ты сейчас от имени Бога говоришь, а ты разве Бог?
переселение душ существует НО это переселение надо заслужить праведной жизнью.
Марина Емельянова А разве праведники не переселяются в Рай?
Иршат Исянтаев Обоснуй свой домысел