Религия, вера

Бог создал людей и Земную среду, чтобы воспитать в разумных сущностях Природы Новых Богов для своей Цивилизации

И не дать созреть в душах подлецов и злодеях сатаны и демонов... Разве в этой версии Безобманства не видна задумка Бога и без вранья об ее истиности?
Руслан Камелот
шаманы говорят что бы получить опыт физической жизни
Алина Москвитина
Лучший ответ
Руслан Камелот Скажи шаманам, пусть читают версии Безобманства.
Мать твою мать - в школу вызову опять!
Опять ты про школу "безобманства" забыл!
Ирина Котя
Руслан Камелот Не истери, лжесвидетель о Боге, внимай спокойно, без психоза.
И Земной четверг.))))
Олесия **********
Ну, ты нырнул в Бездну Беспредельности?! Опять в какую то стенку упёрся лбом. Там же нет ни Начала и ни Конца! Летишь и балдеешь от этой Бездны и радуешься тому что ты есть! А, вот откуда появился из какой Точки ?- хрен его знает
Тот Самый
Руслан Камелот Бредишь? Обоснуй свой бред, чтобы он стал домыслов для начала.
Боги и Богини сами желают стать людьми и служить Верховной Личности Бога!... ШБ 3.15.24 — Господь Брахма сказал: Дорогие полубоги, человеческая форма жизни столь ценна, что даже мы стремимся родиться людьми, ибо только человеку дано в совершенстве постичь смысл религии и обрести совершенное знание. Если живое существо, получившее человеческое тело, не сумело постичь природу Верховной Личности Бога и Его обители, это значит, что оно находится под сильным влиянием внешней энергии Господа.
просто человеку нужна цель, кому-то Бог нужен, кому-то нет, главное ведь результат, а результат это жизнь сначала жизнь индивида и потом общества ...Для того чтобы эта цель была и придумали религии, и идеологии, нормы морали и этики, законы. Говорить, что это все не важно глупо ведь без всего этого не было бы общества, да и человек бы мало чем отличался от обезьяны, целью которой были бы исключительно следование инстинкту .
Руслан Камелот Без цели жизнь похожа на жизнь животного, плохо когда у человека нет цели, или он за Бога и Науку сам решает об этой цели.
Уже воспитал Бога, начинайте молиться ему....
Saltanat Sovet
гавно ты, а не новый бог...
Руслан Камелот Мир насекомых ждёт тебя подлый человечишка, не сдал ты свои экзамены на Порядочность.
В каких таких "сущностях Природы", если все, что на земле, сотворил сам Бог? Каких новых богов, когда Бог один, других нет и не будет?
Руслан Камелот По близкой мне Версии Безобманства, без вранья об ее истиности, Природа - Материя была и будет всегда, это Она создаёт разумные формы жизни, которые потом зреют и становятся Богом - нормальным Разумом Природы, или сатаной - ненормальным. Более победил сатану в последней битве и создал систему на Земле, которая не даёт новому сатане созреть в злодеях и подлецах.
Нет, не видна.
Олег С
Так все подлецы тоже созданы богом и сатаны нет, а теперь себе же и противоречите)
Руслан Камелот Мать Природа создаёт разумные формы жизни с помощью эволюции, среди них есть ненормальные, запиши уже, матчасть учи