Религия, вера

Богов и нас создала Природа, как своих разумных сущностей, только Боги сумели так далеко уйти в своём развитии, что

Стали для нас сказочными Богами, а они реальны, что в этой версии от безобманства Вам не понятно и что не устраивает?
Марат Юсупов
человек это испачканный Бог
Ирина Джаварашвили
Лучший ответ
а может это Боги сотворили вселенную? например, в лаборатории.. и смотрят за нами, наблюдают, конспектируют, следят за экспериментом. Боги-это ученые макро мира (а мы микромир)
Валера Женилов
ты бредишь.

Бог
*D
***adlet Dzhamashev***
Хиленькие у тебя Боги какие-то)
Божки, а не Боги.
бездарное враньё....природа одна из энергий Бхагавана... запиши
...что в этой версии от безобманства Вам не понятно...

Данко, ты же вроде как сердце своё вырвал? Или брешут?
В принципе ты прав - отсталые племена и народы могли принимать пришельцев, как из других планет, так и просто других земных цивилизаций, за богов. Но собственно же Богами они все же не являются. Не устраивает нелогичность этих твоих версий, по сути отрицающая Бога. Ведь если эволюция, с помощью которой нас создала Природа, действует на всех примерно одинаково то и цивилизации отличаются друг от друга только количественно, но не качественно. На самом деле вокруг нас много других цивилизаций, как более развитых, так и менее, для которых богами будем уже мы. Ну а настоящий Бог - это именно качественно другое состояние личности, более высокое, надсистемное и Он столь же реален как, например, для клеток нашего организма реальен наш разум. Непонятно же мне почему ты столь упорен в своих ошибках, хотя я не раз уже рассказывал более логичное и обоснованное предположение о природе человечества, других цивилизаций, Бога и Природы.
они глупы и не понимают твоей мудрости
КОРАН

69. Мы не учили его (Мухаммада) поэзии, и не подобает ему это. Это - не что иное, как Напоминание и ясный Коран,
70. чтобы он предостерегал тех, кто жив, и чтобы сбылось Слово относительно неверующих.
71. Неужели они не видят, что из того, что совершили Наши руки (Мы Сами), Мы создали для них скот, и что они им владеют?
72. Мы сделали его подвластным им. На одних из них они ездят верхом, а другими питаются.
73. Они приносят им пользу и питье. Неужели они не будут благодарны?
74. Но они поклоняются вместо Аллаха другим богам в надежде на то, что им окажут помощь.
75. Они не могут помочь им, хотя они являются для них готовым войском (язычники готовы сражаться за своих идолов, или идолы будут в Последней жизни готовым войском против язычников).
76. Пусть их речи не печалят тебя. Мы знаем то, что они скрывают, и то, что они обнаруживают.
77. Неужели человек не видит, что Мы сотворили его из капли? И вот он открыто препирается!
78. Он привел Нам притчу и забыл о своем сотворении. Он сказал: "Кто оживит кости, которые истлели?"
79. Скажи: "Оживит их Тот, Кто создал их в первый раз. Он ведает о всяком творении".
80. Он создал для вас огонь из зеленого дерева, и теперь вы разжигаете огонь от него.
81. Неужели Тот, Кто сотворил небеса и землю, не способен создать подобных им? Конечно, ведь Он - Творец, Знающий.
82. Когда Он желает чего-либо, то стоит Ему сказать: "Будь!" - как это сбывается.
83. Пречист Тот, в Чьей Руке власть над всякой вещью! К Нему вы будете возвращены.
Марат Юсупов Этот одна из версий людей, при чему устаревшая и нелогичная.
Гульнара Медетова (КОРАН 2:23)

Если же вы сомневаетесь в том, что Мы ниспослали Нашему рабу, то сочините одну подобную суру и призовите своих свидетелей, помимо Аллаха, если вы говорите правду.
Захаров лже пророк!