Религия, вера

Вы знаете, что если Бог не будет нас лечить от грехов прошлой жизни, то сатана и демоны будут один за другим из нас

Выпрыгивать и конец света сразу наступит, поэтому надо лечиться от грехов прошлых жизней достойно и больше не грешить по версии Захарова АВ,?
Лиля Хусаинова
Бог не лечит, Он - Целитель. Лечат лекари - калекари.
Валерия Бабак
Лучший ответ
Лиля Хусаинова Лечит система воспитания, которую создал Бог чтобы не дать новому сатане в нас созреть.
буду вас лечить, ибо люблю.

Бог Живой
Роза Васылова
Лиля Хусаинова Обманщик, язык ведь отсохнет за грехи, сатана не пройдёт!
это тебе ведьма внушает одно и тоже каждый день...
Ты сам-то во все это веришь, Захаров? )
Aigerim Jailaubaeva
Наталья Покудина пока голову не найдет верит))
А где находится поликлиника, в которой бог лечит от грехов? Или он принимает верующих на дому?
Лиля Хусаинова Мы лечимся по всей земле.
э, кто палату не закрыл?
У Захарова по прежнему нет никакой версии, а тот набор догм, который он придумал для самооправдания и усиленно пиарит под разными личинами достаточно широко известен в здешних кругах, как и его несуразность, противоречивость и аморальность. Саша, что бы не плели Вам Ваши бесы, выпрыгнуть из Вас в реальный мир они не могут и именно из за этого они заставляют Вас долдонить все эти нелепицы и мешают осознать, что вероятность Ваших фантазий, с инопланетянами, созданными ещё одним божеством Природой, которые создали биороботов - людей и заселяют в них бесов, что бы люди мучались, а из бесов рос сатана, с которыми инопланетяне боролись бы, попутно наказывая людей за то, что в них подселили бесов и люди творили то, о чем не помнят и не понимают, потому что инопланетяне при перерождении стирают своим биороботам память, короче, всему тому бреду, что Вы придумали для самооправдания своих нездоровых склонностей вероятность ноль. Александр, не верте своим бесам, боритесь с ними, учитесь отвечать за свои слова и благодорить тех, кто помогает Вам выбраться из болота лени, глупости и невежества.
Бог не лечит от грехов. Он очищает от грехов, которые Ему исповедуются.
Татьяна Ряшина
Мы сами себя лечим.
а кем мы были в прошлой жизни?
M М
Лиля Хусаинова Это знание от нас скрыто но если лечат, то за дело,
Привет патриаХ всия РВ))))))) ну как там Магадан поживает?))