Религия, вера

Зачем злодеи, подлецы и обманщики творят зло, ведь оно вернётся им для лечения в новой жизни, чтобы сатана и демоны не

Созрели и не устроили новый конец света, ведь у Богов Вселенной все под контролем?
Ты не поймешь, что ты в лабиринте, если не посмотришь на него сверху)
Кирилл Похитайло
Лучший ответ
Зухра Илалетдинова Да где уж мне понять, возможному адвокату и вестнику Бога
Может быть. Поговорка-заповедь "Не заграждай рта дья-вола молотящего". Интерпретация важная.
Alish-I-Dilya Kurbanovi
Зухра Илалетдинова Нет дьявола, есть лечения от его созревания, скорее всего, запиши.
Alish-I-Dilya Kurbanovi Водителям кобыл нужно выключать голоса с неба на перекрёстках. Радио с неба напоминает загадку про пророка "У какого молодца вечно капает с конца?".
а что ты с утра беснуешься? с похмелья бестыдник?...
Mail Ru
Люди со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку родились на планету Земля в Созданную Систему, в которой создан общемировой прибыльный бизнес на нарушениях Заповедей и пороках Человека за высокие зарплаты на фоне бизнеса по чести и совести по Заповедям за малюсенькие зарплаты, которых не хватает на благополучно жизнь Людям.
Люди Разумные не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык пситеррора, язык запугивания Адом, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Можно заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Зухра Илалетдинова Я тебя умоляю
Зачем творишь тогда ?
Зухра Илалетдинова Если я творю, то меня вылечат, если ты - тебя, все продумано.
Чем добрые отличаются от злых? Тем, что добрые более опытны по жизни, много повидали и многому научились, и многое понимают. Злые же - это неразумные младенцы, хоть и с сединой в волосах. Им ещё многое предстоит узнать и понять.
Зухра Илалетдинова Нет, это слабые сущности, поддаются плохим качествам души.
Андрей Мартынюк Это одно и то же! Они потому и слабые сущности, что младенцы по жизни и не умеют различать добро и зло.
Андрей Мартынюк Дъявол моложе, чем любое живое существо, даже моложе человека, потому, как живёт он только в головах людей!
* * *

Известно всем давно уже пора:
«синод» – ведёт народ, где преисподня___(Исаия. 24, 5)
В Блаженстве нет ни завтра, ни вчера,
В блаженной вечности присутствует – Сегодня!
зло упразднится, могу обещать:
В вечности, не за что будет прощать.
И совершенству нечего дивиться,
Там, слово – время, просто упразднится.
Могу сказать и более откровенно:
В блаженной вечности, всё будет – совершенно!
Стас Зонов
Зухра Илалетдинова Все в мире просто, без сказок, читаем версии Безобманства
Во первых богов вселенной нет! Это всё ереси убогие! Есть Один и Единый Бог, Он Истинный. Во вторых, люди творят зло, многие люди страдают, что они живут без Бога, поэтому грешат и страдают. Те которые греша из соблазнил на грех сатана, а те кто страдают, тем может помочь Господь, но они сами помощи не просят.

А Истинный Бог, Он Пресвятая Троица, Он Отец ( Творец всего), Сын ( Иисус Христос) и Святой Дух ( Дух Божий). Он Единый и Истинный Бог и нет богов кроме Него. А сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад на вечные муки. тем самым сатана хочет сделать Богу больно ибо Бог любит нас.

Всех людей создал Господь Бог Иисус Христос Саваоф, чтобы мы жили по Заповедям Божием и не грешили, любили друг друга как самого себя и творили добрые поступки.
После смерти человека, его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд где Господь Бог Иисус Христос Саваоф решает, куда душу, в Царствие Небесное либо в ад.

Господь Бог Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.

Нужно ещё посещать Церковные Таинства и Богослужения, это тоже Заповедь Бога Иисуса Христа Саваофа, через Них Господь Бог Иисус Христос Саваоф ведёт душу человека в Царствие Небесное.
Есть Церковное Таинство где Господь прощает все грехи человеку - это Исповедь.

В Библии Святая Истина, в Библии 77 Святых Книг. Самая Важная Книга Библии по Которой будет Судиться Богом весь мир - это Святое Евангелие. В Этой Книге записаны Заповеди Господа Бога Иисуса Христа Саваофа, живя по Ним душа человека может войти в Царствие Небесное после смерти.
Святое Евангелие написано от четырёх Евангелистов, от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна. Истинный перевод Библии - это Синодальный. Библию переводили, но переписывали не все экземпляры Библий. А Библия - это Слово Божие, ведь когда Святые люди писали Книги Библии, они были управляемы Духом Святым ( Духом Божием), буквально через них писал Сам Господь.

Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3: 16-21)

5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)

25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)
Юрий Куликов
Все беды от незнания правил, игры, где вход рубль, выход два, где жадный платит дважды, трижды... а глупый и ленивый постоянно.
против глупости беса обманщика сами боги бороться бессильны
Роза Иксанова
Не факт что вернётся
Зухра Илалетдинова А за что скажи люди страдают, случайно?
это вы остановили бунты в Беларуси?
Зухра Илалетдинова Пытался, а что, получилось, за это моего Белого Ослика вчера исписали черной краской.