Религия, вера
Что будет, если Боги Вселенной откроют дикарям, злодеям, подлецам и обманщикам тайны устройства Мироздания и пустят в их
В свои совершенные Миры?
Тестирование на прочность.
Тогда не хватит дурдомов, куда их можно будет поместить)))))
Первое послание коринфянам святого апостола Павла, Глава 6
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
Кристина Сорока
Не ври
Злодеев не станет.
Кристина Сорока
Они будут думать как обмануть систему
Они их на свой лад перепишут. ;-))
А кто эти боги, Саша? Инопланетяне? Таких богов нет. Есть надмирный истинный Бог, который не творит других Богов. И Он ждёт тебя, пока ты это осознаешь и обратишься к единственному истинному Богу Творцу мироздания.
Alex Sahnenko
думаю на инопланетян санитары вряд ли тянут....
Кристина Сорока
Инопланетян нет, вся вселенная - наш общий дом, с одной Матерью, запиши
Они, скорее всего, испугаются!
Ведь обман был их главным инструментом заработка...
;-))))
Кристина Сорока
Будут скрывать свою сущность до поры.
Что за совершенные миры? Чем там занимаются?
Кристина Сорока
Совершенствуют Мир и Природу -Мать
так было это уже просто убьют разве им нужны тайны мироздания
ты забыл добавить: бесам обманщикам
Кристина Сорока
Гитлер Капут!
Новости посмотри - вот так будет)))
Они все сразу перевоплотятся в добрых философов.
65. Я слышал глас ангела, как он сказал: "это ангелы, которые сошли с неба на землю и открыли сынам человеческим то, что было сокрыто, и соблазнили сынов человеческих совершать грехи".
14. [8] И Азазел наyчил людей делать мечи, и ножи, и щиты, и панциpи, и наyчил их видеть, что было позади них, и наyчил их искyсствам: запястьям, и пpедметам yкpашения, и yпотpеблению белил и pyмян, и yкpашению бpовей, и yкpашению дpагоценнейших и пpевосходнейших камней, и всяких цветных матеpий и металлов земли.
15. И явилось великое нечестие и много непотpебств, и люди согpешали, и все пyти их pазвpатились.
Кристина Сорока
Не ври