Религия, вера
Зачем злодеи, подлецы и обманщики религий творят зло самим себе в будущей жизнях, а потом вопят - где Бог!?,
Когда их начинают лечить от злодеяний, подлости и вранья о Боге, какой смысл гадить самими себе, по версии Безобманства?
Невежество.. Во всем виновато невежество. Оно от того, что люди не ведают. Им нужно время чтобы понять и принять
Я тоже боялся своих родителей, но есть предел. Желаю успехов. Мне стыдно за таких пророков, которые из своих родителей творят богов без малейшего от природы основания.
Володя Ленин
Наш главный родитель это Природа - Мать, запиши
Беснуешься с утра?... иди проспись невежа....
Научиться честно и открыто общаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, создавать общие полезные программы для решения вопросов мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
легко, просто, быстро, понятно можно с удовольствием и с радостью, мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Виктор Зыков
что это было....
Айдар Камалов
:)
Они не знают, что на самом деле мне надо?
Они не могут понять, Кто я?
Они не могут понять, что мне нравится, а что мне не нравится?
Они не могут у меня это отобрать, потому что они не знают, что у меня надо отобрать, чтобы я расстроилась и стала Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния?
Они не могут понять, Кто я?
Айдар Камалов
Даже когда я 1 раз Моей Душой в больнице, во время аборта под анастезией вылетала из этого женского тела, то мне очень понравилась жить без тела, я сильно обрадовалась, по=настоящему искренне обрадовалась и очень не хотела снова возвращаться в это тело в Эту Жизнь, но Мою Душу насильно стали медленно приближать к этому телу, оно тогда лежало на каталке в палате, и против моей воли насильно невидимые волны плавно и аккуратно вселили Мою Душу в это женское тело. До сих пор Моя Душа живёт в этом женском теле. Мне уже 47 лет.
Айдар Камалов
Ну, что делать то? Жить надо дальше.
А по трезвому я жить не хотела, 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была. В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, мне уже не нужны наркотики. 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни. Что и кому из Людей надо было от меня?
Айдар Камалов
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я соскучилась по Моим Родным.
Когда мне расскажут правду?
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я соскучилась по Моим Родным.
Когда мне расскажут правду?
Айдар Камалов
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Когда мне расскажут правду?
Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт? Чьи приказы они исполняли? Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон. А им что надо было от меня? Люди, которые участвовали в этом ещё долго будут молчать?
Когда мне расскажут правду?
Айдар Камалов
Я не желаю мстить.
Пожалуйста, расскажите мне правду.
Мне надо узнать правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Когда мне расскажут правду?
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Пожалуйста, расскажите мне правду.
Когда мне расскажут правду?
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Айдар Камалов
Кто-то пытается делать всё назло, но зачем?
Замуж официально и законно не позвал.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не приглашают.
Заниматься совместными, мирными и полезными делами по своей воле, создать деятельность прощения Всех без исключения, вечный двигатель и разблокировать Систему = не приглашают.
Чьи приказы они исполнют? Кто они такие? Что им надо было от меня?
Они не знают, что мне нравится, а что мне не нравится?
Ну так, кто им мешает у меня об этом спросить? От Своего Имени при помощи Слов пусть спрашивают, а не крадут мысли, которые очень часто насильно кто-то посылает в мои мозги, но на самом деле это не всегда мои мысли.
Замуж официально и законно не позвал.
Объясни.
Володя Ленин
Если лечения грешников отменить, то сатана в них созреет и наступит конец света.
Бг. 18.66
Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего.
Виктор Зыков
оставь все дхармы а не религии.... то есть не думай о долге а думай обо Мне.