Религия, вера

Если преступник будет точно знать, что все его злодеяния вернутся к нему в этой, или следующей жизни для лечения его

души, чтобы новый сатана в нем не созрел, то он будет грешить, или станет праведником, его преступная мораль падет перед моей версией о смысле жизни, которая сегодня все объясняет, или нет, так как его бесы будут против, которым он потакает, вместо борьбы с ними?
Сергей Деменко
Если мир не идеальный, то почему же тогда человек в нем будет безгрешный? Что бы сделать человека идеальным (что бы в нем не кто не созрел), нужно создать для этого определенные условия, и только потом уже проверять. А если этих условий нету, если кругом войны, и преступления, то возможно и человек будет таким же, и не какие наказания и очищения тут не помогут.
Лариса Иванченко
Лучший ответ
Сергей Деменко Мир как раз идеальный для праведников, для злодеев - нет, так как их лечат
Всех преступников Иисус забирает в рай. Вот сейчас он защищает Васильеву и готовит ей условный срок за кражу 3 млрд. рублей из госказны.
Сергей Деменко Это проверка на порядочность наших судей и прокуроров, их будут лечить вместе с ворами в следующей или этой жизни, не путай мою версию, она все объясняет и отвращает от преступлений, донеси им...
В эти абсурдные домыслы можно только слепо верить, но никак не знать )
Сергей Деменко проснулась дите, детский сад ещё не на прогулке?
Он если и будет точно знать, но верить бесам.
Юра Стрельский
Сергей Деменко Бесы будут мешать ему внять моей версии и перестать вредить самому себе
Ваша выдумка, Александр, только на руку преступникам, поскольку оправдывает любые преступления по принципу : 1) Вор, укравший вещь, в следующей жизни будет обворован.

2) Если тебя обворовали, значит в предыдущей жизни ты что-то украл.

Следовательно: 1) Вор ворует у себя из последующей жизни. 2) Ты сам виноват в том, что тебя обворовали и никаких претензий к вору высказывать нельзя. Таким образом, если бы преступники повелись на Ваши голословные агитки, то праведниками им становится резона не было бы, поскольку все можно списать на Ваших бесов.
Juliya Juliya
Еклезиястова 11:1
Serge Shahbazyan
Сергей Деменко Захаров А. В. 10.39
Наказание следует делать сразу после содеянного, а не в следующей жизни, когда преступник уже забудет о нём и не будет знать за что его наказывают. Если бог этого не знает, то он просто идиот, а скорее всего его просто нет.
Денис Денис
Сергей Деменко то то в тюрьмах, зная за что сидят, не лечатся