Религия, вера
Как донести злым, наглым и корыстным людям, что все их зло вернется им обратно в этой, или следующей жизни для лечения
их испачканной грехами души, не ради мести, а чтобы новый сатана в них не созрел, по близкой мне сегодня версии, которая логично все объясняет? Прилипалы-критики, типа Максима Полина пытаются заткнут мне рот, но он болен Стокгольским синдром заложника, так как, по его словам в детстве местная шпана ломала его неуступчивый характер и он теперь защищает своих мучителей, так что не обращайте внимания на его слова тут. Он влезет во все вопросы и ответы, как затычка от всех бочек сразу и будет охаивать меня со всех сторон..)

Анатолий Карпов
это плакаты на обочине дороги, нужно понять - зачем нельзя это делать, почему и как
так только собственным примером
"Одним из признаков шизофрении является аутистическое мышление: мышление, которым выражаются только собственные желания, которые не связаны с реальной жизнью"
каждый идёт к истине своим путём, кто-то видит совсем малюсенький её кусок в итоге, а кто-то кусок побольше, но все через свой ОПЫТ и нк4ак по другому.
потому не просто не надо доносить людям что-то, а это вредно для них, потому как доносящий - есть ВОР их опыта.
Анатолий Карпов
если на камне у перепутья дорог не будет надписей куда идти, то это будет лучше, не думаю, лучше Вам самому написать на этом камне, а не учить писателей, что надо писать и надо ли..
а стоит ли доказывать?
Анатолий Карпов
если я им не донесу, то буду их молчаливым пособником, а мне это не надо.
Сурово я Вас достал, Александр. :-) Ну ничего, вот так, через боль и слёзы у Вас совесть может и проснется. И я не затыкаю Вам рот, я просто поошу Вас начать отвечать за свои слова и поступки, понимать смысл используемых слов и перестать врать и клеветать. Если при этом окажется, что Вам нечего сказать - моей вины тут нет, а только Вам повод задуматьс и начать восполнять пробелы в знаниях и нравственности. Кстати, вот Вам пример эволюционного стимула в действии. На самом деле все просто, Александр: я - это Вы из прошлой жизни. И теперь я вынужден Вас лечить, пока Вы не перестанете врать и клеветать, а начнёте смиренно и вежливо отвечать за свои слова, познавать новое и извиняться, если окажетесь не правы. Пока же Вас лечат - терпите и не жалуйтесь. Так надо.
Что же касается Вашего стандартного вопроса - ответ тоже будет стандартным. Для Вас - никак. Ваши фантазии слишком несуразны и противоречивы, а Вы слишком невежественны и самовлюбленны. План по воплощению Ваших мест написан Выше
Анатолий Карпов
твоя болезнь излечима, обратись к психиатру,
Вообще то перерождение не входит в концепцию христианства -- христианин живёт только один раз, далее суд божий...
Анатолий Карпов
Учение Христа могли исказить римляне, иначе зачем они 300 лет с лишним казнили христиан после казни самого Христа, а потом, вдруг, приняли Христианство и стали также казнить всех, кто не хотел Его признавать. на лицо возможное искажение, разве мог Христос учить этому?
зачем делать то, о чем вас никто не просил
Анатолий Карпов
это мой экзамен на порядочность, как я его вижу, так и сдаю, а вы свой сдавайте, никто Вам не мешает это делать, ..или мешают мои вопросы и ответы?
Прежде всего прекратите осуждать других и займитесь собой...
Анатолий Карпов
я стараюсь не осуждать, а доношу то что мне открылось и что реально помогает людям найти себя в этом мире полном противоречий.. версия чудотворна не только на словах..
Ещё немного, и уже не будет нечестивого ; посмотришь на его место, и нет его. Псалом 37 глава 10 стих (перевод нового мира)