Религия, вера

Люди, зачем вы грешите, ведь все грехи вам вернутся, большие и маленькие в этой, или следующей жизни для лечения души,

Зачем вам это, чем быстрее вы закончите грешить и Разбудите свою совесть, тем быстрее вы выйдите из этого порочного круга : палач - жертва - палач?
И будут плакать дети тех политиков,
Которые приказ дают «стрелять»…
Ведь гнев небес страшнее лживых критиков,
Что всё спешат Россию обвинять…
А дети… дети плачут очень искренне…
Ты не узнаешь, что такое «РАЙ».
Ведь есть всего одна святая истина,
Которая гласит «Не убивай» !!!
Евгения Чернова
Лучший ответ
следующей жизни не будет, это фантазии сатаны
Евгения Маслова Это ты чьего имени говоришь?
глупый ты захаров... поэтому над тобой все смеются... человек не может не грешить... а ты не знаешь ..как нейтрализовать грехи.... чтобы человек почувствовал себя счастливым и свободным.... неуч.. одним словом!
Грех подобен промаху.
28 Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия;
29 и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения.
(Иоан. 5:28,29)
Стас Линник
Для большинства людей в этом и состоит смысл жизни. Им нравится самих себя наказывать.
Крутиться, как белки в колесе в погоне за миражами.
Но периодически таким людям кирпичи на голову в виде осознания сыпятся. Кто-то понимает и исправляется, а кто-то кирпичи обратно в небо швыряет - вот такой метод отсева придумали высшие силы.
И опять, Саша, не надо лозунгов - про демонстрируя те личный пример. Подавляющее большинство людей нормальны, живут по совести и понимают ее самоценность. Это отдельным патологиям социума, вроде Вас, требуются дополнительные стимулы в виде страха наказания и награды для того, что бы быть нравственным. И то в Вы себе оправдания ищите, лишь бы со своими пороками не раставаться, по совести не жить
Г*
Галина ***
Евгения Маслова Миша, хватит демагогии, ты уже развалил ею СССР, но дальше пути нет.
а у вас разве нет заказа пиццы по телефону, куда тебя всё заносит то?
Ольга Ушакова
хочу и грешу