Религия, вера

Зачем плохие люди злодействуют, ведь все их злодейства вернутся им для лечения и очищения их души в следующих

Жизнях, соизмеримо злодеяниям, чтобы новые демоны и сатана в их душах не созрели и не устроили новый конец света в своей новой битве с Богами Вселенной и Ангелами, по версии Безобманства, без вранья о истинности?
все их злодейства вернутся им.... они в это не верят.
~Меруерт Сайлаубек~
Лучший ответ
Данияр Омурбекович Для лечения и очищения души, а не ради наказания.
перефразируя

не вырастят
не демиурги

Если чиновнику разрешить делать всё что угодно, он не будет делать вообще ничего.

https://vse-shutochki.ru/shutka/24780

Спроси у путеводителя. Скажи: "Воганы"
Воганы.
Воганы - одна из самых неприятных рас в
Галактике,
не плохие, но нетерпеливые, бюрократичные

http://www.vvord.ru/tekst-filma/Avtostopom-po-galaktike/3

В чиновники идут люди, у которых нет способностей, чтобы становиться врачами, учителями, инженерами и другими порядочными людьми. Михаил Задорнов

https://echo.msk.ru/blog/o_navalny/2697913-echo/
Юлия Грицкова
Все просто Саш. Человек несовершенен и мир вокруг нас тоже, отсюда и все вытекающие последствия.
Данияр Омурбекович Все состоит из систем, поэтому зло возвращается злодеям, а иначе в них сатана созреет и будет конец света.
Олигархи светские и церковные порождают скверну. Везде. Всегда. Так было и так будет, пока они у власти.
А боги и ангелы выполняют их волю и находятся у них на посылках...
Дмитрий Петров
разумные люди тебе говорят правильные вещи... а ты упираешься и не видишь элементарного
Наталья Разина
Ну вот зачем вы злодействуете оскорбляя?
С себя начните.
Abduaziz Kaharov
"Злодеи злодействуют и злодеи злодействуют злодейски".))
Люди творящие зло всегда обмануты Дьяволом.
Они либо на знают Законов Вселенной, либо думают что к ним эти Законы не относятся.
Дебилы - одно слово.))
Данияр Омурбекович Злодеи забирают грехи злодеев из прошлой жизни и сами становятся жертвами в будущих жизнях, система лечения от созревания нового сатаны работает как часы.
Денис Звягинцев Человек рождается на Земле для вечной жизни во Вселенной.
Но каждый человек кроме власти созидать или разрушать мир вокруг себя, имеет также власть выбора своей будущей судьбы.
В момент смерти человека Бог "взвешивает" человека на весах правды. Избранные Богом отправляются в Рай на Небеса для ожидания воскресения (получения нового физического тела), и Вечной Жизни.
Отвергшие Бога умирая, отправляются в Ад, в преисподние места Земли. Для ожидания Суда Божьего и окончательной смерти в "озере огненном". «Это смерть вторая» и окончательная.
Отвергший Бога при жизни, умирая - умрeт навсегда, и уже никто не вспомнит кем он когда-то был и чем владел.
Хотя реинкарнация это очень древнее учение, все же остается вопрос: что это — правда или вымысел? Если вы христианин, вам, скорее всего, захочется узнать, согласуется ли это учение с Библией и христианской верой (Иоанна 17:17). Поскольку Бог — Источник жизни и Тот, кто открывает тайны, только он может рассказать нам о жизни и смерти то, что скрыто от людей. Всю информацию об этом он записал в своем Слове, Библии,— книге, которая заслуживает нашего полного доверия.
Чтобы узнать ответы Бога на свои вопросы, нужно просто внимательно читать Библию. Взять, к примеру, Бытие 3:19. После того как Адам и Ева нарушили Божье повеление, Бог сказал Адаму: «В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из нее ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься». Адам был создан из пыли. Умерев, он возвратился в пыль. Бог сказал об этом ясно и четко. Следовательно, после смерти человек не перерождается в новое существо, а просто перестает существовать. Как противоположны жара и холод, свет и тьма, так смерть противоположна жизни. Мертвые действительно мертвы! Все просто и логично.
Иван Шамело
Данияр Омурбекович Истину знают только Боги, но многоразовая жизнь показывает людям больше их смысл жизни, чем одна жизнь.
Иван Шамело Пустое славословие.
злодеи отказываются покупать у тебя термосы больших объёмов?

...кстати, Шурик, ссылочку на твой магазин термосов дай нам....

Пригодится!
Nazarka ^
Данияр Омурбекович Термосторг. ру.
Не все люди верующие
Данияр Омурбекович Система для всех одинаковая, можешь верить во что угодно, в том числе и в догмы атеизма.