Религия, вера

Физические и духовные страдания, скорее всего, даются людям для лечения и очищения их души от гнилости, выявленной в

Прошлых жизнях, чтобы новые демоны и сатана не созрели и не устроили новый конец света, поэтому надо достойно лечиться и больше не решить, потакать своим лучшим качествам души и бороться с худшими, разве это так трудно? У Богов Вселенной все под контролем, и ненормальный разум Природы не созреет в подлецах и злодеях, запишите и смотритесь с лечением!
Раиса Раиса
Один здешний православный утверждает, что в прошлой жизни он ходил с Суворовым на Измаил и является героем Российской империи. А его никто не признает таковым. Надо почести ему воздавать, в церквах на него молиться...
Татьяна Минниахметова
Лучший ответ
Раиса Раиса Душа моей тещи возродилась в моей дочке через 4 года, но она не помнит этого, хотя сказала я - Таня и все привычки от своей бабки.
Нет. чтоб укоротить им жизнь
Simakova Natallia
Раиса Раиса Ты меня убил, кукрыникс совестский
Если б это было легко, все были бы безгрешными.
Раиса Раиса Так не знали люди до прихода Безобманства эту логично - обоснованную версию и казнили того, кто им об этом сказал 1990 лет назад.
если к примеру бездомная собака бегает ..побитая.. голодная и холодная.. это то же за грехи прошлых жизней?
Раиса Раиса Конечно, ведь есть домашние собачки.
Зульфия Ахмадеева Всё что в мире сказано.. и написано... придумано людьми.. за исключением некоторых мест в Библии... кто кого и за что сажает на кол нам.. и вам неведомо.. так что не надо... ляля).. уж лучше горькую правду знать .чем .полуправду или сладкую ложь.
Зульфия Ахмадеева И такое мнение существует... Библия книга пророков через которых Б-г открывал людям грядущие события.. у каждого пророка был его "летописец" который и записывал откровения которые пророк произносил спонтанно ..(не от ума).
духовных страданий не бывает.
бывают душевные страдания.
а дух это разум, он не страдает, он логически мыслит, он не чувствует
Раиса Раиса Пусть душевные, что это меняет? Духа нет, месть душа, она ограничена в мысли мозгом. Скорее всего.
Страдания за нарушение законов конечно.
Эрика Лесько
Раиса Раиса Цель какая если Кришна всех создал, то почему Он не мог сделать всех послушными и не страдать?
все эти испытания, не даются кем то свыше, а душа сама выбирает их себе, ещё до очередного воплощения в материальном мире...
потому как без этих испытаний, невозможно развить своё сознание, а если его не развить на должный уровень, нельзя подняться выше в более тонкие миры.
зато если достойно познать свой опыт бытия и пройти все испытания, развить сознание, то можно идти дальше и больше не возвращаться в этот мир, полигон для душ, мир страданий и тяжких испытаний...
Раиса Раиса Обоснуй близкую тебе версию, чтобы она не была голословным домыслом, напиши откуда ноги растут, куда и зачем.
Оксана Шевкунова )))
мне всё равно, что ты думаешь по этому поводу, я просто отвечаю на вопросы...
А почему в прошлой жизни?
Мы разве в этой жизни идеальны?
Maria Itskovich
Раиса Раиса Эту жизнь мы получили по заслугам прошлых жизней, скорее всего, наши души живут вечно в телах разных людей и животных, перерождаясь.
А как вы можете доказать существование богов вселенной? Или вы просто слепо верите в них не имея доказательства?
Вадим Корнев
Раиса Раиса Существование Более Развитой Цивилизации Вселенной более логично обоснованно и имеет причинно следственную связь чем существование сказочного Бога, начнем с этих слов.
Вадим Корнев Тогда почему они не открыли себя миру?
Вадим Корнев А где доказательство того, что она открывалась?
Вадим Корнев А гле доказательство эволюции?

Нету никаких доказательств того что была эволюция, но есть доказательства того что её небыло. Например -

https://www.youtube.com/watch?v=ebtebqSEfdc

https://www.youtube.com/watch?v=3BqB9ocb-c4
Исходя из этого, прыгай в костёр, станешь чище. Разве это так трудно?
Матсур ......
Раиса Раиса Лечиться и очищаться надо достойно и не впадать в крайности.
Когда уже ты полностью вылечишься, прям совсем)